Как запустить Thunderbird при запуске?

Один из самых быстрых способов - установить Gnome-Do, только из программного центра. Это небольшая всплывающая панель, которая интерпретирует то, что вы набираете (аналогично единству).

Однако, в отличие от единства, введите имя папки и нажмите enter, чтобы вы сразу попали в эту папку. Поэтому в моем случае: нажатие пробела + сдвиг, набрав имя папки, нажав enter. Вы можете сделать это быстрее? : -

)
1
задан 13 July 2014 в 18:55

3 ответа

Я использовал этот аддон для запуска thunderbird в мини-режиме по умолчанию и добавил запись запуска для thunderbird, следуя этому руководству.

8
ответ дан 25 May 2018 в 08:08
  • 1
    Спасибо, что указали на это Свернуть как начать и закрыть надстройку , который кажется наиболее простым способом для . Запуск Thunderbird сводится к Unity Launcher , где вы можете увидеть новый сообщение счет , и т.п. тоже. – Sadi 3 November 2013 в 16:48

Позвольте мне пояснить, по крайней мере, для таких людей, как я.

Убедившись, что thunderbird автоматически запускается при входе в систему, выполняется всего три шага:

Установите аддон «FireTray» на thunderbird установите флажок «Запустить приложение, скрытое в лоток» в настройках FireTray (Thunderbird -> Tools -> addons -> firetray -> preferences -> under tab "windows"). Следуйте этому ответу (быстро), чтобы добавить запуск thunderbird (Примечание: поле команды в нем должно быть: thunderbird или /usr/bin/thunderbird) [ ! d3]

Обратите внимание, что аддон FireTray является обязательным. Большинство людей на самом деле не хотят полностью прекратить свое действие, как поведение по умолчанию, когда они говорят «близко» к окну. Они наверняка ожидают, что thunderbird запустится в фоновом режиме и сообщит обо всех новых поступлениях электронной почты. И FireTray справляется именно с этой проблемой.

4
ответ дан 25 May 2018 в 08:08

Я использую Ubuntu 13.10, но это решение должно работать нормально, по крайней мере, до 12.04. Firetray - это расширение для Firefox, благодаря которому вы можете свернуть его до конца и свести к минимуму при запуске (вы увидите всплывающее окно Thunderbird быстро, но это вряд ли проблема). Затем просто добавьте thunderbird в приложения для запуска и когда вы заходите в thunderbird, вы будете мигать в течение секунды, а затем сверните на панели задач. Он также имеет полную поддержку меню обмена сообщениями по умолчанию, поэтому он не создает вторичную иконку thunderbird.

Теперь для тех, кто, возможно, пробовал это в прошлом, я знаю, что я пытался Firetray пару лет назад и это не сработало бы вообще, у него было много ошибок при использовании с современным Ubuntu, но последняя версия работает безупречно с Ubuntu (по крайней мере, версия 13.10, но я не понимаю, почему это не сработает с любыми другой версия).

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: