Рабочий стол не загружается после неудачного смены пароля [закрыт]

Прежде всего - да, я действовал как дурак. Я решил сменить пароль в 11.04, и процесс занял так много времени, поэтому я нажал кнопку отмены, а затем даже выключил ноутбук, потому что все было мертво. После этого я включил его и получил все эти ошибки о обновлении .ICEAuthority, и Nautilus не смог создать папки Desktop и .nautilus. Я сменил пароль с помощью passwd в консоли, даже переустановил пакет nautilus (к счастью, единство исчезло), но настольный компьютер не загружается, те же сообщения об ошибках. Иногда я получаю кусочки рабочего стола, например, фоновое изображение или верхнюю панель с меню, но это происходит очень редко, и они никогда не собираются вместе. Я также создал нового пользователя и попытался войти в систему с использованием этой новой учетной записи, но получил те же сообщения об ошибках, но для этого пользователя.

Есть ли способ восстановить мой рабочий стол? Конечно, я уже привык к lynx, mplayer и fbi, но на рабочем столе было бы очень приятно иметь:)

Я также не могу выполнить новую установку, потому что, несмотря на то, что я получил дистрибутив ubuntu мой жесткий диск, я не могу записать его на USB-накопитель, потому что, ну, я не знаю, как это сделать.

2
задан 20 July 2011 в 19:34

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: