Звуковая проблема с Banshee, Rhythmbox

У меня проблема с выходом звука, когда я воспроизвожу файлы в Rhythmbox, и в Banshee это то же самое. В принципе, хотя файлы играют нормально, если я хочу ускорить работу, я получаю этот раздражающий скрипучий звук, другими словами переход не является гладким. Как ни странно, если я играю те же файлы в VLC, и я ускоряюсь вперед, я не получаю этого поведения, и переход очень плавный. Это проблема кодеков? Как это можно зафиксировать? Любые идеи?

С наилучшими пожеланиями.

2
задан 26 March 2011 в 07:23

32 ответа

Возможно, вы захотите попробовать Fluendo Playback Pack . Это не бесплатное программное обеспечение, но, насколько продвигают приложения gstreamer (Banshee, Rhythmbox, Totem и др.), Трудно обойти поддержку кодека Fluendo. На ум приходит фраза «Just Works». Удачи!

Если вы находитесь на Maverick (10.10) или выше, он также доступен для покупки в программном центре Ubuntu.

ПРИМЕЧАНИЕ: как уже отмечали другие комментаторы, Fluendo mp3 кодек является бесплатным, а также в Центре программного обеспечения. Playback Pack - лучший совет для проблемы с видео, чем проблема с звуком / mp3.

2
ответ дан 13 August 2018 в 16:24

Если вы хотите воспроизвести MP3, то кодек Fluendo для MP3 будет бесплатным. Это другие кодеки, за которые они взимают плату. Так что просто найдите MP3 в программном центре, установите и наслаждайтесь.

0
ответ дан 13 August 2018 в 16:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: