Какой самый дешевый, самый эффективный принтер, совместимый с Linux? [закрыто]

Эй, у меня есть система с i5 2500k и 550 ti графическим адаптером. В первый раз, когда я попытался установить рабочий стол Ubuntu 12.04, я не смог получить какой-либо дисплей (только черный экран). Но позже я попытался изменить графический адаптер в BIOS на встроенный графический адаптер, а затем Voilà! он работает Итак, установите Ubuntu -> Установите NVIDIA X.ORG Текущие драйверы -> измените графический адаптер на 550ti -> Все работает сейчас, я думаю, это помогает

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Я бы рекомендовал принтер Canon Pixma. Существует несколько разных моделей, но это надежный принтер. У нас это было около 9 месяцев и у меня не было одной проблемы. Это сетевой принтер, поэтому вы можете печатать беспроводную сеть. Вот ссылка на веб-страницу Canon об этом.

Приветствия!

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:58

Хорошо, я могу сказать вам по опыту, что принтеры, которые лучше работают на Linux, - это HP и Epson. HP имеет более опытный опыт работы с принтером, чем Epson, но принтеры Epson очень надежны и пригодны для использования. Принтеры HP немного уступают, но картриджи не так дешевы. Картриджи Epson дешевле, но иногда они не имеют хорошего урожая. Кроме того, если вы покупаете принтер Epson, у вашего принтера будет много лет поддержки (в отличие от HP). У меня есть кузен с одним и тем же принтером Epson с 2006 года и полностью поддерживается и совместим с последними версиями Windows, Mac и Linux.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: