SSH'ing для моей машины придает существующую сессию экрана, и ее удаление заканчивается моей сессией SSH

Ну, у меня же типа все-в-одном, но я не использую принтер отчасти потому, что он получил проблему – так что я даже не пытался печатать с ним, так что эта часть вопроса я не могу ответить. (TwoD успешно использовал часть принтера.)

однако, у меня была такая же проблема со сканером... я искал решение, но никто из них не работал. До сегодняшнего дня, когда я нашла подробное руководство – но это работает! (И тогда я начал искать неотвеченные вопросы, как это... вот я здесь).

Итак, что вы должны сделать, являются следующие.

перейти: http://www.avasys.jp/lx-bin2/linux_e/spc/DL1.do

прокрутите вниз, пока вы не достигнете "форма для скачать" части. Здесь выбрать "Эпсон Stylus CX4300/CX4400/CX4450/CX5500/CX5600/DX4400/DX4450" (это первый столбец второй строки).

прокрутите страницу вниз до "опросный лист". Выберите нужный дистрибутив и версию (когда пишу этот ответ, 12.04 нет, выбрать 11.10).

на следующей странице прокручиваем вниз до "драйвер сканера". Скачать следующее:

во-первых, "пакет", (на данный момент это искан-data_1.13.0-1_all.деб, но версия может измениться, когда вы посещаете). Потом прокрутите список немного вниз, и на "не писал, блаблабла основной пакет" загрузка двух файлов, перечисленных в разделе "деб пакет-32bit [libltdl7] (для Ubuntu 8.10 или более поздней версии)" или "64-битный деб пакет [libltdl7] (для Ubuntu 8.10 или более поздней версии)", в зависимости от того, что вы используете 32-разрядной или 64-разрядной системой. (Если Вы не знаете, о чем я говорю, просто скачайте 32-разрядную версию.) Например, если 32-разрядная версия, два имени файла в данный момент (они могут меняться) являются: iscan_2.28.1-3.ltdl7_i386.деб и искан-плагин-cx4400_2.1.3-1_i386.деб

теперь у вас есть 3 файлов. Теперь вам нужно установить их. На самом деле, я не использую Ubuntu, но с lubuntu, более того, не на английском, поэтому я точно не знаю, как это программа называется в системе, с которой вы можете установить их. Это должен быть "установщик пакетов" или подобные. (Эта программа может быть назначена на Формат файла, а если нет (например, если "Архив менеджер" или таковой присвоен), то вы найдете подходящую под меню Администрирование).

Вы также можете сделать это из терминала: изменять рабочий каталог, куда вы загрузили файлы с

[Ф1]

установить все элементы пакеты сразу с

[Ф2]

после установки этих пакетов, возможно, нам придется сделать глубже в настройки системы.

сначала увидеть, если ваш сканер уже обнаружил, перейдя в "графики" -> "изображения! для Linux" или "Примечание сканируемого изображения программы" в меню приложения. Он будет пытаться найти сканер. Если это не удается, отключите его и подключите его обратно, затем попробуйте открыть программу.

если сканер по-прежнему не обнаружено, возможно, вам придется вручную изменять некоторые файлы, чтобы указать системе, какой драйвер использовать и как классифицировать устройства, когда оно было обнаружено. Пакеты должны заботиться о всем этом ранее, но это могло произойти.

Откройте терминал.

Тип:

[Ф3] [dиода d17](и затем введите Ваш пароль, в следующем он часто потребует пароль.) Текстового файла появятся. Найдите строку, которая содержит только слово как "SCSI". Дополнительно можно поставить знак # перед как "SCSI", если вы используете только USB-сканеры. Затем найти строку, содержащую только слова "#по USB". Удалите знак#, если он есть. Закройте файл (и сохранить его, конечно.) Это говорит бэкэнд epkowa, какой автобус(ы) Для этого нужно проверить для сканеров.[!dиода d17]

Тип:

[Ф4]

найти в списке строку, содержащую "эпсон". Поставить # перед ним. Сохраните и закройте файл. Это отключает принтер Epson бэкэнд для искан.

Тип:

[ф5]

убедитесь, что файл, который был только открыт есть строка с одним словом "epkowa" в нем. Добавить его при необходимости осуществляются, затем сохраните и закройте файл. Это позволяет серверной epkowa на искан.

Тип:

[ф6]

Вы можете получить пустой файл (если не запустился с новой строки). Вставьте следующий текст (со всеми персонажами):

[ф7]

теперь вы, возможно, потребуется перезагрузить систему. При отсоединении и повторном подключении устройство должно быть достаточно в большинстве случаев.

после этого включите все-в-одна машина.

Откройте терминал и введите:

[ф8]

Вы получите длинный текст, но есть среди них, похожий на этот:

[F9] и

Вам понадобится две последние цифры, в моем случае, 004 и 002, но вам конечно, разные.

если вы видите больше, чем одну строку, попробуйте отключить другие устройства, которые могут иметь функции сканирования, такие как телефоны или камеры, и снова выполнить команду.

пользователь может должны быть добавлены в группу "сканер", чтобы иметь доступ, или вы могли бы [временно?] дать каждому доступ к сканеру.

чтобы сделать это, введите следующую команду в терминал, но заменить мой 004 и 002 цифры твоей:

[ф10]

(пароль потребуются снова.) Вполне возможно, что вы получите сообщение об ошибке. Проверьте, если вы правильно написали все правильно, и если да, то игнорировать это сообщение об ошибке и попробовать добавить своего пользователя в группы "сканер" в группе.

и теперь мы готовы!

в меню приложений, согласно графику, вы найдете "сканирование изображения! для Linux" или "Примечание сканируемого изображения программы". Запустите его, и вы получите интерфейс, похожий на Эпсон сканирование в Windows.

я надеюсь, что все работало. Если нет, пожалуйста, скажи мне, и я смогу ответить.

1
задан 14 October 2012 в 13:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: