Установка Ubuntu внутри / снаружи окон - что лучше? [Дубликат]

Возможный дубликат: какая разница между Wubi и обычной установкой?

Я знаю, что ubuntu можно установить на машине двумя способами, поддерживая окна os параллельно, возможно, установка вызывается внутри окон и внешних окон? (Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь)

Мой вопрос: какой подход лучше и почему? Будет ли какая-либо разница в поведении процессов или любых других изменениях на уровне системы?

Каковы преимущества / недостатки одного подхода над другим?

-Thanks [!d8 ]

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Уби не велик. Возможно, ваша установка Ubuntu наследует все проблемы, возникшие при установке Windows. Я установил Ubuntu через Wubi один раз, и это было так больно медленно. Я закончил полностью стирать жесткий диск и переделывать установку.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:50
  • 1
    Windows на самом деле работает при запуске системы Wubi, поэтому Ubuntu, установленный с Wubi, будет не наследовать большинство проблем системы Windows , Если раздел NTFS в Windows поврежден или сильно фрагментирован, Wubi может быть подвержен неблагоприятному воздействию. – Eliah Kagan 10 August 2012 в 11:26

Внутри / снаружи следует заменить внутреннюю / внешнюю установку. Установка Wubi справедлива, потому что вы можете использовать ее на короткое время, вы можете ее использовать. Если вы хотите получить доступ к полным функциям Ubuntu, вам необходимо установить рядом с другим разделом. Внешняя установка будет лучше.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: