Ubuntu не синхронизирует установку

В первый раз, установив Ubuntu, я не оставил только раскладку клавиатуры в США, и теперь сбой cryptsetup не удался. При попытке переустановки с USB-шоу: end kernel panic - не синхронизация: VFS: невозможно монтировать root fs на неизвестном блоке (1,0). Как я могу это исправить? Спасибо.

0
задан 18 June 2017 в 09:27

2 ответа

Сначала я рекомендую вам очистить диск, который вы установили ubuntu, а также очистить свой USB. И добавьте ожог ubuntu обратно в usb с помощью win32diskimager или любого другого диска, который вы используете. Кроме того, при загрузке убедитесь, что вы выбрали между наследием (которое просто говорит ваше имя usb) и UEFI. Если вы выполняете двойную загрузку по боковым окнам или Mac, вы должны иметь один и тот же тип раздела. UEFI не может быть рядом с Legacy. Теперь просто сделайте установку еще раз, и если это не сработает pm, и я постараюсь помочь.

0
ответ дан 18 July 2018 в 11:28

Сначала я рекомендую вам очистить диск, который вы установили ubuntu, а также очистить свой USB. И добавьте ожог ubuntu обратно в usb с помощью win32diskimager или любого другого накопителя на диске, который вы используете. Кроме того, при загрузке убедитесь, что вы выбрали между наследием (которое просто говорит ваше имя usb) и UEFI. Если вы выполняете двойную загрузку по боковым окнам или Mac, вы должны иметь один и тот же тип раздела. UEFI не может быть рядом с Legacy. Теперь просто сделайте установку еще раз, и если это не сработает pm, и я постараюсь помочь.

0
ответ дан 24 July 2018 в 19:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: