У какого музыкального проигрывателя есть визуализация?

Я думал, что это глупый вопрос, но у моего любимого игрока Амарока нет визуализации. RhythmBox также. Где я могу найти Linux-плеер с интересными визуализацией?

Мой 5-летний мальчик хочет услышать его компакт-диск с забавными вещами компьютера мамы.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

5 ответов

Totem movie player имеет несколько приятных визуализаций, которые можно включить с помощью функции редактирования> предпочтения> (см. второй снимок экрана ниже). Вы можете начать визуализацию, играя музыкальную дорожку (когда эта опция задана в настройках) и приостанавливайте их, приостанавливая музыкальную дорожку. Существует много разных визуализаций, и различные эффекты могут быть объединены.

Я не думаю, что они реагируют на ритм музыки (т. е. становятся более безумными по мере увеличения темпа), но возможно что-то вроде audiosurf может стать доступным, если Steam сделает свое обещание и придет к Ubuntu.

К сожалению, если звуковой файл содержит обложку обложки альбома (например, скажем, как и файлы, загруженные с Jamendo), то Totem отображает обложку альбома, а не визуализацию. [!d2 ]

7
ответ дан 25 May 2018 в 07:29

Медиаплеер VLC также имеет визуализацию. vlc

После установки во время воспроизведения аудиофайла перейдите в меню → Аудио → Визуализация и выберите визуализацию для отображения. Spectrum - хороший, который изменяется при ударах (согласно vlc ).

Другим хорошим игроком для Ubuntu с визуализацией является Audacious. смелый . Хорошей новостью о Audacious является то, что вы можете включить с ней несколько визуализаций.

После установки во время воспроизведения аудиофайла перейдите к Аудио → Визуализации и выберите один. Здесь, я даю скриншот из произвольного игрока.

2
ответ дан 25 May 2018 в 07:29

ProjectM - это автономное приложение визуализации, которое воспроизводит визуализацию WinAmp MilkDrop.

Он может быть установлен в автономном режиме и будет воспроизводить визуализацию для того, что выкачивается из ваших колонок (технический:

Таким образом, вы можете использовать свой любимый медиаплеер, даже если он не получил визуализации.

Чтобы получить его, выполните поиск ProjectM pulseaudio в программном центре Ubuntu или установить прямо из терминала с помощью:

sudo apt-get install projectm-pulseaudio

Затем запустите его из единицы, набрав ProjectM для поиска по единству.

ProjectM имеет некоторые сочетания клавиш для управления ProjectM, включая клавишу f для переключения всенаправленного полноэкранного режима.

2
ответ дан 25 May 2018 в 07:29

Спасибо за все ответы. Я (хорошо, мой сын) действительно хотел, чтобы одна визуализация изменилась с ударами музыки. XBMC дал мне это и хороший полноэкранный интерфейс.

1
ответ дан 25 May 2018 в 07:29

Я предлагаю

qmmp, это больше похоже на Winamp. Clementine

Оба построили визуализацию.

лично, мне нравится GMusicBrowser для его многократных макетов, простого фильтра и простого управления метатегами нескольких id3. (у него нет визуализации)

1
ответ дан 25 May 2018 в 07:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: