Kickoff и Krunner для поиска с менее чем тремя символами в поле поиска?

Одним из инструментов, который вы захотите изучить, является GParted, который является мощным менеджером разделов для Linux.

Предполагая, что вы установили Windows перед любым из разделов Linux, вам нужно будет сделать некоторые перемещения вокруг, чтобы заставить вещи работать так, как вы описываете. Лучший способ сделать это - загрузить с Ubuntu LiveCD (включая GParted) и запустить его оттуда. (Причина в том, что вы не можете изменять разделы, которые в настоящее время активны (в большинстве случаев, во всяком случае).)

После запуска инструмента вы сможете увидеть все разделы на своем диске и манипулировать ими

Вот скриншот того, как выглядит интерфейс:

GParted

до

В вашем случае, если у вас есть резервное копирование всего важного значения в разделе Windows, просто удалите его (это, вероятно, первый раздел с файловой системой NTFS). [!d11 ]

Теперь вы можете развернуть свой раздел Ubuntu, чтобы освободить место, удалив раздел Windows, и вы можете добавить место для раздела Fedora аналогичным образом.

1
задан 1 September 2012 в 11:28

1 ответ

В отличие от Synapse, который пытается сопоставить элементы, основанные на любом вводе, Kickoff и Krunner предназначены для соответствия после того, как вы вставили достаточную информацию для соответствия.

Мое предложение было бы сообщить об ошибке два в качестве элемента списка желаний, поскольку в настоящее время нет параметров (которые я знаю), которые позволяют вам изменить это.

0
ответ дан 25 May 2018 в 07:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: