Клиент DHCP больше не назначает DNS

Шахбаз действительно поразил медленный и дипломатический маршрут.

В моем университете самая большая проблема, похоже, заключается в переходе от офиса MS к Libreoffice или OpenOffice. Если вы не работали над LibreOffice, я бы порекомендовал вам сначала познакомиться с ним, чтобы вы могли показать этим людям, что вы хотите убедить, что это действительно хороший офисный пакет. Просто обратите внимание, что LibreOffice 3.4.3 имеет проблемы с обработкой сносок, поэтому я буду ждать еще одну неделю для прибытия версии 3.4.4, которая исправила эту проблему. Кроме того, Ms Office 2010 поддерживает формат файла odt, что значительно увеличивает совместимость между MS Office и LibreOffice.

Кроме того, LibreOffice не имеет интегрированной программы проверки грамматики, но вы можете установить надстройку под названием LanguageTool.

Вероятно, самая большая проблема, смогут ли ИТ-специалисты в вашем колледже администрировать Linux? Возможно, это будет очень полезно, если вы хотите вставить номера страниц.

Это также огромная проблема, потому что, если что-то пойдет не так, то кто-то должен ее исправить.

Наконец, я обнаружил, что, сначала предлагая программы с открытым исходным кодом для людей и оставляя их использовать его какое-то время, он более охотно переключается на Linux. Я использовал LibreOffice для преобразования людей в Linux. Самое большое препятствие для внедрения Linux - это пользователи, которые, похоже, боятся использовать что-либо, кроме окон.

0
задан 24 October 2017 в 16:59

2 ответа

То же самое произошло со мной после обновления до 17.10. Я нашел решение в этой теме

Надеюсь, вы сможете исправить свою проблему.

0
ответ дан 18 July 2018 в 04:39

То же самое произошло со мной после обновления до 17.10. Я нашел решение в этой теме

Надеюсь, вы сможете исправить свою проблему.

0
ответ дан 24 July 2018 в 18:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: