У меня проблемы с переключением между двумя моими графическими процессорами AMD, используя Prime в Ubuntu 17.10

Соединение SSH отказалось по следующей причине -

порт по умолчанию (22) был изменен на что-то другое. Проверьте файл / etc / ssh / sshd_config для любых изменений в порту. IP-конфликт в локальной сети. Для определения конфликта используйте команду arping. см. ваш пул dhcp. Порт ssh не разрешен для ip-tables / firewall. Проверьте свой iptables / firewall и разрешите.

* Удалить / переустановить пакет ssh - это не очень хорошая идея, потому что он изменит многие ключи и пройдет.

0
задан 8 November 2017 в 16:26

2 ответа

я никогда не использовал --setprovideroffloadsink. Я просто добавить [F2], чтобы программа, которую я хочу использовать с моим дгпу. Он всегда работал нормально.

Вы можете проверить свой использование GPU с radeontop, чтобы увидеть, если это реально используется. Хотя у меня гибридная графика Интел+АМД. Я не знаю, что radeontop показывает с 2 видеокарт AMD.

0
ответ дан 18 July 2018 в 03:39

Я никогда не использовал --setprovideroffloadsink. Я просто добавляю DRI_PRIME=1 к программе, которую я хочу использовать с моим dGPU.

Вы можете проверить использование своего GPU с помощью radeontop, чтобы убедиться, что он действительно используется. Хотя у меня гибридная графика с Intel + AMD. Я не знаю, что показывает radeontop с двумя графическими процессорами AMD.

0
ответ дан 24 July 2018 в 17:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: