Удалите Evince, сохраняя возможность обновления и обновления.

Перейдите в раздел Система> Настройки> Мышь. Вы должны увидеть раздел «Скорость указателя» с двумя ползунками, которые устанавливают ускорение и чувствительность указателя. Это третий полужирный раздел на скриншоте ниже. Чувствительность контролирует общую скорость указателя, что, вероятно, является тем, что вы ищете. Ускорение представляет собой увеличение скорости указателя с течением времени, что полезно увеличить, если вы обнаружите, что для перемещения указателя с одного конца или края экрана на другое требуется сравнительно много времени. Изменения, внесенные с этими ползунками, должны применяться, как только вы отпускаете левую кнопку мыши.

6
задан 21 October 2011 в 13:32

3 ответа

Когда вы выполняете обновление с помощью диспетчера обновлений (или до-выпуска-обновления), он проверяет, что у вас установлен ubuntu-desktop, поэтому вам больше не нужно беспокоиться об этом.

(Хотя это и было проблемой)

7
ответ дан 25 May 2018 в 23:52

Когда вы выполняете обновление с помощью диспетчера обновлений (или выполняете обновление до версии), он проверяет, что у вас установлен ubuntu-desktop, поэтому вам больше не нужно беспокоиться об этом.

(Хотя это и было проблемой)

7
ответ дан 7 August 2018 в 22:16

Один из возможных способов создания этого фальшивого, пустого пакета evince с очень высоким номером версии, который будет удовлетворять APT в мышлении, установленном Evince, и, таким образом, сохранить ubuntu-desktop.

например, Хорхе говорит, что не обязательно хранить метапакеты ubuntu- *.

0
ответ дан 25 May 2018 в 23:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: