Ubuntu 17.04 не загружается [закрыт]

Я сделал то же самое на своем Acer R11, но не имел этих проблем.

Из того, что это звучит, crouton не настроил Ubuntu правильно. Итак, вы можете сделать одну из трех вещей. Первые 2 являются предпочтительными.

Обновить Chroot Использование Crouton. Ссылаясь на этот большой маленький обманщик, вы можете просто запустить следующее: sudo sh ~/Downloads/crouton -u -n <chrootname> [-t <new targets>] Это проверит наличие обновлений chroot и применит их, при необходимости с новыми целями , Чтобы узнать, какие цели вам могут понадобиться, запустите sh ~/Downloads/crouton -t <help | list>. Обновить Chroot с помощью Crouton. Ссылаясь на этот большой маленький обманщик, вы можете просто запустить следующее: sudo sh ~/Downloads/crouton -u -n <chrootname> [-t <new targets>] Это проверит обновления chroot и применит их, возможно с новыми целями. Чтобы увидеть, какие цели вам могут понадобиться, запустите sh ~/Downloads/crouton -t <help | list>.

Обновить Chroot с помощью Crouton

Да. Я сказал это.

Ссылаясь на этот большой маленький обманщик, вы можете просто запустить следующее:

0
задан 11 April 2018 в 15:22

2 ответа

Похоже, что на вашем диске есть некоторые плохие блоки, по крайней мере. Я буду запускать fsck -y /dev/sda6 в приглашении, как следует из сообщения.

2
ответ дан 17 July 2018 в 17:02

Похоже, что на вашем диске есть некоторые плохие блоки, по крайней мере. Я буду запускать fsck -y /dev/sda6 в приглашении, как следует из сообщения.

2
ответ дан 23 July 2018 в 17:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: