возвращаемое значение, чем отображаемое значение для элемента «только для отображения» в вершине оракула 5.1

Недавно я сделал двойную загрузку (Windows 7, Xubuntu 16.04) на Asus FX550JX и натолкнулся на это решение (потому что у меня были проблемы с этим). Это немного решение «выжженной земли», но это сработало (и это зная, что мне даже удалось удалить раздел EFI в какой-то момент, и переустановил Ubuntu на машине, чтобы исправить EFI).

ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ -> Резервное копирование соответствующих данных на внешний жесткий диск. & lt; - (очень важно)

Сделайте установщик Windows («живой» CD / DVD или USB-накопитель вы можете найти инструкции в Интернете, и если вы не можете найти их, просто спросите). Это зависит от вашей машины, но вы можете избежать USB 3.0 для среды установки (у Windows есть некоторые проблемы с ней, по крайней мере, для моей Windows 7). Войдите в BIOS и выберите опцию «boot override», которая соответствует вашему live CD / USB, подготовленному для установки. Это заставит ваш компьютер загрузиться с установочным устройством, а не с grub.

Теперь вы должны находиться в меню установки Windows «YourVersion»: теперь вы создали резервные копии своих данных: отформатируйте каждый раздел ваш жесткий диск в этом меню, а затем пусть программное обеспечение устанавливает Windows.

Обычно grub должен быть удален, а Windows - единственная операционная система на вашем компьютере. По крайней мере, это случилось со мной в этот момент в моих приключениях.

Удачи!

1
задан 13 August 2018 в 15:51

2 ответа

При использовании типа элемента Display only ожидается, что вы отобразите значение этого элемента (значение null, если оно null и Root, если оно Root).

Что вы можете сделать, это:

Если Root не существует среди этих значений столбца, вы можете просто обрабатывать в тех последних вычислениях такие экземпляры, когда значение элемента Root, например, , DECODE(:P1_ITEM, 'Root',NULL, :P1_ITEM). Это самый простой способ, если ваши данные позволяют вам, потому что он не содержит дополнительных объектов. Вы можете создать второй элемент (тип hidden), чтобы у вас был один элемент для отображения ваших значений и один элемент для хранения вашей реальной стоимости. Затем вам нужно будет сделать dynamic action на вашем файле stored_value_item, чтобы изменить свой display_value_item и обновить его on change из stored_value_item. Вы можете создать свой тип элемента Select list, так как он позволяет вашему товару иметь различное сохраненное и отображаемое значение. В этом случае вам нужно будет удалить элемент стрелки, используя пользовательский CSS
1
ответ дан 15 August 2018 в 16:59
  • 1
    Спасибо @Goran. Но у меня есть способ сделать это намного проще. – Madona 14 August 2018 в 10:40

это может быть достигнуто с использованием свойства «На основании» только для элемента «Только для отображения». В этом случае задайте его для вывода кода PL / SQL с кодом PL / SQL:

htp.p(apex_escape.html(coalesce(:item_name), 'Root'));  
0
ответ дан 15 August 2018 в 16:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: