Прослушивание входящих уведомлений libnotify с помощью DBus

Нет, указание «Программное обеспечение и обновления» недостаточно для подтверждения того, что у вас нет драйверов сторонних производителей.

У меня была такая же проблема сегодня утром, когда были установлены обновления для моего Dell 64 бит UEFI (Ubuntu 15.10). У меня есть установка с двойной загрузкой с Windows 10. Назад, когда я установил Ubuntu в прошлом году, мне пришлось установить сторонний драйвер для беспроводного чипа, поэтому во время обновления этого утра я согласился / решил отключить безопасную загрузку. На вкладке «Дополнительные драйверы» в настройках он сообщает (например, ваш снимок экрана), «никакие драйверы приличия не используются». Тем не менее, я знаю, что я установил драйвер wifi из intel, названный iwlwifi, который указан, когда я выдаю «lsmod» из командной строки.

Я тоже получаю сообщение «загрузка в небезопасном режиме» во время загрузки, но это меня не беспокоит - это быстрое небольшое сообщение, и я интерпретирую его в положительном свете, чтобы просто означать, что Windows не контролирует мой процесс загрузки.

Теперь в Linux версии 4.2.0-42-generic.

9
задан 20 December 2011 в 23:55

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: