Отдельная чувствительность сенсорной панели

Привет, у меня тоже были трудности, и я потрудился над этим, но смог установить из загрузочного USB. Две вещи, которые я должен был сделать:

Я сделал загрузочный USB с помощью rufus в окнах и выбрав для схемы загрузки, что это была схема GPT с UEFI, а не по умолчанию MBR с UEFI optiob. В настройках загрузки ноутбука, Я установил его в UEFI и обеспечил безопасную загрузку.

Затем, когда я вставил загрузочный USB-диск и перевел ноутбук на выбранный f12 для параметров загрузки и выбрал загрузочный диск UEFI, он также показал имя USB. нормальный загрузчик появился и установлен. Меня попросили создать пароль для безопасной загрузки. Затем после этого я выбрал для стирания диска и установки нормально, я не выбрал вариант «что-то еще». все было установлено как обычно, и когда он перезагрузился, у меня появилось меню dos, которое сначала спросило меня, что я хочу загрузиться нормально, замените безопасные параметры загрузки ect. я просто щелкнул нормально, и все загрузилось нормально.

Я на самом деле печатаю это прямо сейчас из этого Dell Inspiron 11 3162. Надеюсь, это поможет любому, у кого есть проблемы с установкой, которую многие из нас кажутся иметь.

Update Я не закончил игру и закончил установку Linux на другом подобном оборудовании Dell, что привело к тому, что я переработал 3162. На этот раз я создал загрузочный диск с USB Image Writer в Linux, и это сработало, мне просто пришлось убедитесь, что в меню загрузки установлено значение uefi с безопасной загрузкой, в любых других настройках он не будет загружаться после установки. Теперь я установил Linux на 3162 два раза с разными ОС и один раз на другой Dell с той же настройкой на нем.

5
задан 21 October 2011 в 12:25

1 ответ

Нет, это невозможно в текущей версии Ubuntu. Вы можете, однако, хотеть взглянуть на эту тему на Ubuntu Brainstorm: http://brainstorm.ubuntu.com/idea/6030

1
ответ дан 7 August 2018 в 20:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: