Как установить Internet Explorer (несколько версий)?

Единственный способ сделать это в настоящее время - поместить каждого пользователя в отдельный контейнер (см. клон с CLONE_NEWPID и CLONE_NEWNS) и установить новый контейнер /proc в контейнере. (lxc выполнит некоторые из этих действий для вас.)

Однако планируются переносить функции grsecurity в ядра Ubuntu и вверх по течению. Если вы можете, пожалуйста, зарегистрируйтесь для чего-то и помогите.

1
задан 18 July 2014 в 05:22

15 ответов

Это для личного / нормального использования или для тестирования разработки сайта?

Если это для обычного просмотра, вы можете получить winetricks. Затем запустите

winetricks ie6

или

winetricks ie7

или

winetricks ie8

И он должен установить barebones, только что функционирующую версию IE. Однако это не будет полным. Вы можете обнаружить, что запуск IE в VMWare Player или VirtualBox с их бесшовной интеграцией может быть лучшим выбором.

Если это нужно для тестирования веб-разработки, посмотрите на браузеры, которые могут протестировать веб-сайт для вас в разных браузерах и версиях.

50
ответ дан 25 May 2018 в 06:22
  • 1
    Комментарий о префиксе вина также будет приятным (для 64-битного Ubuntu): Install: WINEPREFIX=$HOME/prefix32 WINEARCH='win32' wine ie8 Выполнить: WINEPREFIX=$HOME/prefix32 WINEARCH='win32' wine 'C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore' Протестировано с Ubuntu 14.04 – Thorsten Niehues 6 October 2015 в 14:09
  • 2
    IE работает неправильно :( – Thorsten Niehues 6 October 2015 в 14:23
  • 3
    Как вы его запускаете? – hayd 13 July 2016 в 22:35

Лучший вариант - запустить IE из VirtualBox. Некоторое время назад Microsoft создала несколько файлов для запуска IE 7, 8 и 9 бесплатно с VirtualBox (без лицензии Windows). Попробуйте.

Цитата из Webupd8.org:

Microsoft создала некоторые настраиваемые Windows VHD с целью позволить веб-дизайнерам тестировать веб-сайты в Internet Explorer 9, 8 и 7 , бесплатно. Чтобы упростить настройку, xdissent создал сценарий Mac OSX / Linux, который будет загружать необходимые файлы, извлекать их, устанавливать последние гостевые дополнения VirtualBox и т. Д.

Подробнее здесь. :

)
22
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Вы можете установить Internet Explorer, но насколько я знаю только версии 8 и ниже.

Вот как это сделать. Я использую PlayOnLinux, потому что он делает использование WINE намного проще. Если у вас нет PlayOnLinux, установите его из Ubuntu Software Center (если вы хотите получить последнюю версию, перейдите на страницу загрузки PlayOnLinux, нажмите «Ubuntu» и следуйте инструкциям).

Открыть PlayOnLinux. Подождите несколько секунд, пока он обновится (строка состояния внизу). Нажмите на большую кнопку «+ Установить». Откроется новое окно. Нажмите кнопку «Интернет». Нажмите «Internet Explorer 8». Нажмите «Установить».

Открыть PlayOnLinux. Подождите несколько секунд, пока он обновится (строка состояния внизу). IE8 начнет установку, задав вам вопрос, а затем согласится с условиями лицензии. Он предложит вам установить обновления; снимите этот флажок и нажмите «Далее». Нажмите большую кнопку «+ Установить». Откроется новое окно. При появлении запроса выберите «Перезапустить сейчас (рекомендуется)». Это не приведет к перезагрузке компьютера; вместо этого PlayOnLinux будет имитировать перезапуск Windows.

Теперь у вас будет значок Internet Explorer на рабочем столе, а другой - в окне PlayOnLinux. Вы можете дважды щелкнуть любой из них, чтобы запустить IE8.

Обратите внимание, что дисплей не будет точно соответствовать тому, что в Windows по нескольким причинам, но по крайней мере он даст вам IE8 на Ubuntu!

17
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

На сегодняшний день (30 сентября 2010 г. и Wine 1.3.3) IE 8 не работает в Wine. Он будет устанавливать и загружать, но он не будет соединять или отображать страницу, и окно будет иметь много видимых сбоев.

Если это когда-нибудь будет работать в будущем, вам нужно будет использовать Wine1 .3 из Wine PPA.

Чтобы установить его, самый простой способ - использовать winetricks. Если вы добавили PPA и установили вино, у вас уже должен быть пакет winetricks - просто введите winetricks ie8 для установки.

Если вы используете разные версии Internet Explorer для веб-разработки, я настоятельно рекомендуем создавать отдельные винные исправления для каждого из них. Смотрите мой блог: http://yokozar.org/blog/archives/236

13
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Загрузите и установите бесплатное программное обеспечение виртуальной машины Virtual Virtual Virtual Machine

Используйте сценарии, отмеченные в статье OS X Daily. Internet Explorer для Mac - простой способ: запустите IE 7, IE8 и amp; IE9 Бесплатно на виртуальной машине для загрузки, конвертирования и установки бесплатных виртуальных машин IE для IE, которые будут использоваться в VirtualBox.

Затем выберите любую или все из этих версий Internet Explorer:

Установите ВСЕ версии Internet Explorer: IE7, IE 8 и IE 9
curl -s https://raw.githubusercontent.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | bash
[d9 ]

Установите ВСЕ версии Internet Explorer: IE7, IE 8 и IE 9

curl -s https://raw.githubusercontent.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | IEVMS_VERSIONS="7" 
Установите ВСЕ версии Internet Explorer: IE7, IE 8 и IE 9
curl -s https://raw.githubusercontent.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | IEVMS_VERSIONS="8" bash

Установите ВСЕ версии Internet Explorer: IE7, IE 8 и IE 9

Установить Internet Explorer 7 Only

sudo apt-get install curl

Установить Internet Explorer 9 Only

Примечание: если вы видите это сообщение, программа «curl» в настоящее время не установлена. когда вы выполняете какие-либо из команд curl выше, вы можете установить его, набрав:

12
ответ дан 25 May 2018 в 06:22
  • 1
    Привет @MichaelDurrant, я попытался установить IE8 на моем виртуальном сервере VM VM, но я получаю сообщение об ошибке при запуске командной строки curl. Не могли бы вы взглянуть на мой вопрос здесь ? – Ninad 23 November 2013 в 16:17

Microsoft выпустила снимки Virtualbox, которые вы можете скачать прямо из них:

http://www.modern.ie/en-us/virtualization-tools

Тестируемые версии IE с использованием виртуальных машин, которые вы загружаете и управляете в своей собственной среде разработки.
9
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Не могу поверить, что никто не опубликовал это еще, но как насчет браузера? Они предоставляют виртуальную машину, к которой вы можете получить доступ в Интернете как с IE9, так и с IE10 (если вы переходите на платный аккаунт, вы также можете использовать IE7 и IE8).

5
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Кстати, вы можете обойти установку всех браузеров мира и протестировать свою веб-страницу с помощью инструмента, такого как Browser Shots.

(Я не отвечаю на ваш вопрос, но просто подумал, что я упомянул так как, глядя на ваши комментарии, похоже, именно поэтому вы хотите установить IE на Ubuntu)

4
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Для достижения наилучшего результата вы должны попытаться установить IE 9 в VMware (если вам не требуется какое-либо 3D-ускорение - это не сработает).

Однако вы можете попробовать сначала изменить агент пользователя с помощью аддон на Firefox, чтобы он был распознан как IE 9, просто чтобы проверить, загружается ли он и тому подобное.

3
ответ дан 25 May 2018 в 06:22
  • 1
    Почему это произойдет, если вам потребуется 3D-ускорение? VMware, как и большинство других решений для виртуализации, поддерживает 3D-ускорение, пока вы включаете его в конфигурации виртуальной машины и устанавливаете VMware Tools. Кроме того, можете ли вы порекомендовать специальное дополнение Firefox, чтобы изменить текст агента пользователя (и, возможно, ссылку на него)? – Eliah Kagan 27 September 2012 в 02:30

Вы можете попробовать одно из следующих. Первый работает очень хорошо.

https://browserlab.adobe.com/en-us/index.html

или

https : //browserlab.adobe.com/en-us/index.html

или

http://netrenderer.com/

3
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Я не думаю, что есть хорошее решение.

Вы можете попробовать CrossOver Office или IEs4Linux, который использует Wine, но я сомневаюсь, что результат будет очень хорошим.

] В качестве альтернативы вы можете установить Windows на виртуальную машину, такую ​​как VirtualBox, и провести тестирование с помощью реального IE.

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Вот самое простое решение:

https://www.modern.ie/en-us/virtualization-tools

Не пробовал, но звучал интересно.

2
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Я считаю, что вино сильно ограничено в тестировании IE и в любом случае является лишь половиной решения, так как вы не знаете, будет ли надлежащая установка IE в Windows обрабатываться по-другому (я обнаружил, что firefox обрабатывается по-разному в Ubuntu и Win XP) .

И поскольку IE настолько интегрирован в Windows (я считаю, что MS думает об этом как о силе, даже если вы это эквивалент жесткой связи - это плохой дизайн), единственный пакет IE, который позволяет вам запускать Несколько IE не работают так хорошо (просто сломанная функциональность).

Так что я сделал, это создать 4 виртуальных ящика (нужно всего около 1 гига каждый), с IE6 - IE9 на них, с полная установка для каждого. Это оказалось довольно надежным с точки зрения фатизма к рендерингу. Вы, конечно же, можете установить firefox и chrome на одном из них (чтобы убедиться, что сайт отлично смотрится в Windows). Он немного стесняет машину, если я запускаю более 2 при ti

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Попробуйте

http://www.webupd8.org/2011/09/test-websites-in-internet-explorer-9-8.html

, который это означает to http://www.webupd8.org/2011/09/test-websites-in-internet-explorer-9-8.html

, который загружает и настраивает бесплатный виртуальный машинные образы с microsoft.com для запуска в VirtualBox.

Я попробовал winetricks, ies4linux, playonlinux и другие инсталляторы IE. В результате IE никогда не был полезен для меня. - Мне нужно, чтобы запускать элементы управления ActiveX для онлайн-платежей / банковских операций в Китае (абсолютно никоим образом не вокруг), и это действительно работает !! Скорость удивительна применима к моему нетбуку Atom.

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Это очень легко сделать.

Сделайте winetricks ie7 или ie8 или ie6, что бы вы ни хотели. Установка будет автоматически запущена, что бы вы не получили ошибку, которую установка не может обнаружить в системной архитектуре. Исправьте это, выполнив

WINEPREFIX=~/.wine32ie7 WINEARCH=win32 winetricks ie7

в терминале и измените значение ie на число, которое вы делаете, а затем выполните

winetricks ie7

Теперь он должен работать

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: