Значок для java - низкое разрешение на панели запуска

В Ubuntu Oneiric, я слегка раздражен значком, который, по-видимому, Java-программы дают сами по себе. Слишком мало разрешения. У меня есть «эмблема» в качестве значка оверлея для шкалы Compiz, и это кажется приемлемым решением для этого контекста. Тем не менее, значок, который получает пусковая установка, отличается от того, который получает шкала, и имеет более низкое разрешение. Переключатель окон Unity также получает значок, который является слишком низким.

Java Icons [/g0]

Я просмотрел все мои каталоги для любого .png с буквой 'j' (в надежде найти «java.png» или «jvm.png» или что-то в этом) и заменить все подходящие альтернативой высокого разрешения, в которой красные лучи исходят из кружки в иконе (Fænza -My текущий значок тема-вариант). Как вы можете видеть, значки выше все еще имеют оранжевые лучи и не имеют правильного разрешения. Я не могу найти ссылку на файл .png с «j» в нем, который выглядит как эти значки.

Я хотел бы знать, откуда эти значки, и можно ли их заменить версии с более высоким разрешением. Все мои другие значки хороши.

2
задан 15 November 2011 в 17:17

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: