Как изменить тему рабочего стола от серых полосок до черных полос?

Ответ на этот вопрос - ответ на ошибку №1. В тот момент, когда сообщество достаточно велико, чтобы показать этим компаниям, что Linux - это платформа, на которую стоит обратить особое внимание, - это тот момент, когда они внезапно дадут нам высококачественное программное обеспечение. Каждый, кто когда-либо делал разработку на обоих окнах и Linux, знал, что Linux в полной мере честен, чтобы развиваться в современных системах (многие будут заявлять об ином по разным причинам, но мы знаем, если бы мы взвешивали различия, которые выиграл бы Linux). [ ! d0]

Если мы можем заставить linux также быть как , в отличие от просто бесплатного для всего, что угодно сообществу, вы увидите приток высококачественного программного обеспечения еще быстрее. Это произойдет из-за того, что первые разработчики игр / 3D-приложений / математических приложений, которые нацелены на ATI / nVidia, косвенно оказывают на них давление, чтобы обеспечить хороший опыт для клиентов Linux (равно как и постоянных пользователей в равной степени), а нижняя строка, они, большие два, будут стремиться к лучшему опыту.

Надеюсь, мой маленький бессвязный / разглагольствующий смысл =), но, на мой взгляд, это решение, к которому мы стремимся.

1
задан 28 September 2012 в 04:54

1 ответ

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе -> Change Desktop Background -> Theme -> Ambiance. Белая панель поставляется с темой Radiance.

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: