Ближе Aero-snap в ubuntu

Привет, Noah Diaz -

     Your question about Google IME I belive I can answer, what I know that Google is known for all systems. Even Mac OS X, Windows and finally, Linux.

Mac OS X: Firefox следует автоматически найти с помощью браузера. Это должна быть ваша домашняя страница. Найдите файл IME в Google, загрузите его, и если вы его получили, то его нужно быстро загрузить. И не будет занимать много места на вашем компьютере.

Windows любого рода: Firefox следует автоматически найти с помощью браузера. Это должна быть ваша домашняя страница. Найдите файл IME в Google, загрузите его, и если вы его получили, то его нужно быстро загрузить. И не займет много места на вашем компьютере.

Linux: используйте свой браузер для поиска google search в google Google IME. Он должен довести вас до этого. Затем загрузите файл.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Мне нужна эта функция на моем Ubuntu, когда я переключился с windows7. Я использую компонент grid на Compiz, отображаемый на цифровой клавиатуре, это действительно эффективно, и я знаю, что предпочитаю этот способ организовать окна на моем рабочем столе.

1
ответ дан 25 May 2018 в 23:46
  • 1
    Это интересно, можете ли вы привязать его к жестом мыши или, желательно, эмулировать поведение стыковки aero, где требуется перетаскивание для стыковки? – Andrew Redd 29 December 2010 в 02:57
  • 2
    Никогда не пытались привязать его к жестом мыши, потому что я наркоман с клавиатурой, я постараюсь скоро и вернусь – teo96 29 December 2010 в 23:54
  • 3
    Извините, никаких возможностей привязки жестов мыши к компоненту Grid. – teo96 30 December 2010 в 00:09

Эндрю, я вижу, что вы уже ответили альтернативой EasyStroke, но я поставил здесь мой способ сделать это, только для регистрации альтернативы.

На самом деле, я сохранил исходную версию Compiz , но вместо этого изменили сценарии, чтобы они немедленно работали с перетаскиванием окна, а не ожиданием отпускания кнопки. Я думаю, что это вопрос личного вкуса, но, как и вы, я также предпочитаю, чтобы способ максимизации Win7 на касании края.

Для левого и правого скриптов я просто прокомментировал цикл, который ждет выхода кнопки :

#while (/usr/bin/X11/xinput --query-state $MOUSE | grep down)
#do 
#   echo 'button pressed'
#done

и не более того. Ну, я также добавил быстрые клавиши для них, но это всего лишь бонус Compiz. ;-) Поздравляю за такой хороший вопрос.

PS: Мое редактирование находится в версии обнаружения щелчка мыши, доступной на http://ubuntuforums.org/showpost.php?p=9207510&postcount = 60.

0
ответ дан 25 May 2018 в 23:46
  • 1
    Это выглядит красиво, и я попробую, когда вернусь на рабочий стол. Единственная проблема, которую я могу предвидеть, заключается в том, что та же проблема будет возникать с экранами Twinview. Скрипт, и это может быть ограничением в compiz, так это то, что он не распознает мониторы, а только рабочий стол. Поэтому привязка в сторону такая же, как максимизация. Существует ли расширение или, возможно, альтернатива, которая может активировать compiz в определенных регионах, чтобы можно было указать разрыв в мониторах? Я передам вам это, что это, безусловно, лучше, чем оригинальный метод. Спасибо. – Andrew Redd 29 December 2010 в 05:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: