Потеря свернутых экземпляров приложения [закрыто]

Хорошо, чтобы начать, я запускаю Ubuntu 11.10 (бета) на моем Macbook 2010.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда у меня есть несколько экземпляров приложения, и я минимизирую один я теряю его. Я пробовал alt-tab, Super-w и любые другие ярлыки, которые я мог найти в сети, но ничего не вернет свернутое окно. Он вызывает только активные окна. Опять же, щелчок на значке док-станции отображает только экран экспонирования активных окон приложения, без минимизированных.

Если кто-то может сказать мне ярлык на клавиатуре или ЧТО-ТО, чтобы обойти это, я был бы всегда благодарен , Это действительно нервничает и представляет серьезные проблемы, когда я работаю над исследовательской работой и продолжаю терять свои хромовые окна.

2
задан 11 February 2012 в 02:27

2 ответа

У меня была такая же проблема с консистенцией Oneiric на ПК. Если я минимизировал одно окно, я не смог восстановить его, не закрывая другие открытые экземпляры одного и того же приложения.

Чтобы исправить это, откройте gconf-editor и перейдите к

/apps/compizconfig-1/profiles/Default/plugins/workarounds/screen0/options/

И включите keep_minimized_windows

0
ответ дан 4 August 2018 в 18:42

Я смиренно предлагаю вам использовать док, такой как docky , по крайней мере, пока вы не сможете выяснить проблему.

Кроме того, я считаю вы можете испытывать ошибку, поскольку это ненормальное поведение в Unity. Я бы предложил сообщить об ошибке на Launchpad (как можно скорее).

0
ответ дан 10 August 2018 в 09:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: