Кнопка Backtick (Grave accent)

У меня Ubuntu 12.04 работает в виртуальной машине Virtual Box, на моей 32-битной системе Windows 7. Он отлично работает, за исключением того, что кнопка backtick / tilde палочка (не физически).

Когда я нажимаю кнопку backtick, она продолжает повторяться до нажатия другой кнопки ввода. Поэтому, если я нажимаю пробел, пока обратный ход повторяется, он останавливается, но если я нажимаю сдвиг, когда он повторяется, обратная сторона превращается в тильду, и тильда продолжает повторяться, пока я не отпущу клавишу сдвига (в какой момент это

Это поведение прилипания происходит только с помощью клавиши backtick и только в моей виртуализации Ubuntu, никогда в Windows.

Я попробовал клавиатуру моего ноутбука и внешняя клавиатура USB, и проблема возникает на обоих. Обе клавиатуры, которые я пробовал, это японский формат 106/109, но я использую их с английским (US) 101 профилем. Когда я ссылаюсь на предыдущий ключ, я имею в виду, где он находится на макете США.

Если я использую японский профиль, ключ в этом месте (местоположение обратной линии США) все еще остается, но его больше не отображают в качестве клавиши обратного вызова.

Любые мысли о том, что может быть причиной этого и возможных решений?

Я много искал, но пока не нашел никакой помощи. Любая помощь приветствуется.

Дополнительная информация: Я загрузил Linux с USB-ключа и обнаружил, что у него не было этой застрявшей ключевой проблемы. Таким образом, это похоже на Virtual Box.

1
задан 26 September 2012 в 09:01

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: