Почему Ubuntu заставляет пользователей создавать пароль при установке?

Была одна проблема, с которой я установил Ubuntu для работы рядом с Windows, я предполагаю, что это тоже будет то же самое, если оно было установлено для замены другой операционной системы, установщик попросит вас создать пароль после набрав имя учетной записи пользователя, и если вы не ввели пароль и просто не указали имя учетной записи пользователя, это значит, что нужно создать пароль. Мое сравнение выполняется в Windows и Mac OS X, вы никогда не должны создавать пароль.

Если вы удалите пароль в своей учетной записи администратора в разделе «Настройки системы»> «Учетные записи пользователей», вы не сможете аутентифицироваться всякий раз, когда вы пытаетесь установить что-либо, потому что он запрашивает пароль и вообще не вводит пароль, не будет работать, он просто будет действовать так, как если бы вы ввели неверный пароль. Это то, что я называю «блокировкой привилегий».

Я нахожу окно «Аутентификация», которое появляется каждый раз, когда вы что-то устанавливаете или получаете доступ к какой-либо досаде, потому что он всегда запрашивает ваш пароль .

Итак, мой вопрос: почему Ubuntu заставляет пользователей создавать пароль при установке?

9
задан 24 April 2012 в 19:25

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: