Установка 12.04 оставляет меня пустым экраном, изменение параметров загрузки не помогает

Проблема с просто миганием, похоже, происходит довольно часто в Интернете, но я не нашел никакого решения, которое помогло.

Я пытаюсь установить с wubi, и ранее у меня было удалить и повторно установить ubuntu много раз, чтобы попытаться заставить его работать; У меня также была рабочая копия 11.10 на моем компьютере (Asus U46E), но мне пришлось удалить ее после того, как мой компьютер застыл во время обновления до 12.04, и был бесполезен, несмотря на то, что решения в Интернете пытались мне сказать.

На данный момент у меня почти было 11.04, потому что я смог отредактировать параметр загрузки xforcevesa и удаленный тихий всплеск во время запуска, но попытался обновить-grub [на этот раз я ошибочно обновился, чтобы быстро всплеск xforcevesa вместо того, чтобы быстро удалить splash] дал мне «alloc Magic, разбитый на 0xsomething». Более новые версии меня не намного больше. Если параметры загрузки установлены на «тихий всплеск», у меня такая же проблема. Удаление тихого всплеска и переход с одним из многих других вариантов просто приводит меня к активирующим процессорам Booting Node, или что-то в этом роде, и останавливается там.

Есть ли еще какое-то другое решение? И почему он не работает сейчас, когда он делал первый раз?

1
задан 11 May 2012 в 20:16

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: