Как решить & ldquo; Контроллер IDE Controller не поддерживает hotpluggin & rdquo ;?

Оригинальный ответ: главное, что вы получаете за оплату этого программного обеспечения, - это поддержка. Коммерческое программное обеспечение имеет лучшую поддержку, потому что, конечно, вы заплатили, поэтому им нужно дать вам что-то, что стоит заплатить, если можно так выразиться. Просто примечание, однако, оно не работает на вине, а скорее основано на WINE и развивается из того же кода, с некоторыми дополнениями и функциями gui, что облегчает для неопытных / случайных пользователей установку программного обеспечения на WINE с ним. Разумеется, вы могли бы сделать все возможное без него (я тоже), или вы можете потребовать его для большей поддержки, которую он предлагает (это зависит от вашего уровня мастерства и т. Д.). Еще одна вещь, заплатив за такой продукт, как CrossOver Office, будет поддерживать разработку WINE, поэтому это одна из тех вещей, где, хотя вам и не нужно это делать, вы делаете это, потому что это для хорошей цели =).

Обновленный ответ: стоит ли платить? Да и нет. Если я здесь очень честен, то стоит того, чтобы помочь развитию WINE, и это того стоит, если вам нужна поддержка. Тем не менее, (см. Ниже) есть альтернативы, как всегда.

В ответ на ваш комментарий: вы можете попробовать различные инструменты для запуска приложений, которые не работают из коробки с помощью WINE, бесплатно. Лучшее в моем личном мнении (и наиболее поддерживается) - это PlayOnLinux.

Главное окно PlayOnLinux.

Playonlinux main window Окно установки PlayOnLinux.

Вы найдете довольно простой gui для установки множества различных приложений на вино (в основном, игры, к сожалению). Если вы не можете найти приложение в этом списке, вы можете проверить форум playonlinux и посмотреть, есть ли для него загрузка скрипта. Если вам нужна дальнейшая прямая помощь, вы можете посетить несколько мест, в том числе PlayOnLinux , где вы найдете хороший форум поддержки ubuntuforums.org или даже здесь, AskUbuntu.

1
задан 8 October 2012 в 07:04

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: