Как я могу воспроизводить файлы .camrec, сделанные в Camtasia?

Ваша проблема, вероятно, связана с тем, что некоторые файлы зашифрованы, и в таких случаях они будут воспроизводиться на окнах, но не ubuntu, и мы мало что можем (или должны) делать с этим.

1
задан 12 October 2012 в 03:02

3 ответа

Вы можете использовать 7-Zip для открытия файлов .camrec, возможно, это просто переименованное расширение. Однако видео имеет .AVI внутри, если вы записали системный звук, он хранит его как отдельный WAV-файл, а микрофон или другой выбранный источник звука закодирован в AVI. У меня был большой пакетный процесс для распаковки, remux (для перезаписи микрофона с системным звуком) и кодирования camrecs в AVI с помощью командной строки 7-Zip и virtualdub, но, к сожалению, потерял его в случае сбоя жесткого диска несколько месяцев назад. Придется работать над этим снова ... в любом случае, просто знание 7-Zip может обрабатывать камкорки без необходимости открывать Camtasia Studio достаточно ценно. Я знаю, что есть 7-Zip-порт Linux; none для virtualdub, но не должно быть слишком сложно найти альтернативу.

9
ответ дан 25 May 2018 в 05:37
  • 1
    Я могу подтвердить, что у camrec у меня есть файл типа zip, и я извлек его с помощью 7zip и вижу там файл AVI – fedmich 22 November 2014 в 12:33

Если у вас нет доступа к Camtasia Studio, вы также можете извлечь записанное видео из файла CAMREC.

Просто переименуйте файл, изменив расширение CAMREC на ZIP. Откройте новый файл с расширением ZIP с помощью бесплатной программы 7-Zip. Вы найдете несколько файлов внутри, включая Screen_Stream.avi - это фактический файл записи экрана в формате AVI. Извлеките этот файл.

3
ответ дан 25 May 2018 в 05:37

Вышеуказанные шаги для меня не сработали. Я использовал процедуру, описанную ниже:

Открыть «Camtasia Studio» -> Нажмите «Импортировать носитель» -> Выберите файл .camrec, который вы хотите преобразовать в .AVI -> Нажмите «Открыть ». Перетащите файл, который появился в ячейке клипа, на строку времени в нижней части экрана. Щелкните правой кнопкой мыши файл в муви клипе -> выберите свойство «Извлечь содержимое Camrec» ... он сохранит файл в формате .avi.
0
ответ дан 25 May 2018 в 05:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: