Установка Ubuntu в ВМ - застрял на «Кто ты?

Я устанавливаю Ubuntu на свой виртуальный диск, и когда я получаю «Кто ты?» В разделе процесса я не могу ввести любой текст в поля. Курсор нажимает на каждое поле, такое как имя пользователя и пароль, но не позволяет мне вводить что-либо для этого, я не могу продолжить и нажимаю продолжить

Я сталкивался с похожими вопросами о том, кто ты? но не о невозможности даже набрать текст.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

2
задан 1 October 2017 в 22:47

8 ответов

Я испытал ту же проблему. Я пытался установить человечность с помощью Виртуального Поля и создал пустой vm и запустил его. Мне предложили загрузочный диск и просмотрели в ISO. Когда я добрался до, "кто, я" экранирую, я не мог ввести что-либо - средства управления были отключены.

Я сделал ту же самую вещь, только вместо того, чтобы предоставить ISO при запросе я ввел ISO в CD-ROM прежде, чем запустить VM. Это решило проблему для меня.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:47

Я понимаю, что это старая тема, но решил прокомментировать, так как у меня была точно такая же проблема. Я удалил виртуальную машину и начал заново, на этот раз выделив больше оперативной памяти. Я удвоил рекомендуемую сумму, и это сработало как шарм.

2
ответ дан 18 February 2020 в 03:52

Если вы используете Virtualbox, выключите виртуальную машину и измените «Видеопамять» в модуле дисплея на 128 МБ.

2
ответ дан 23 February 2020 в 10:52

У меня была такая проблема. Произошло то, что мое окно было маленьким, и в нем не было кнопок для перехода вперед. Так что я TAB вылезаю из этого. Я щелкнул одно поле и вкладывал себя, пока не перешел к последнему полю. Затем я нажал TAB еще два раза и нажал ENTER, и это сработало.

Надеюсь, это решение поможет.

0
ответ дан 12 April 2020 в 06:10

У меня тоже была такая проблема. Я обновляюсь с Ubuntu 15.10 до 19.10. Я ничего не мог напечатать, но мышь работала. Я не мог щелкнуть текстовое поле, но мог нажать «Войти автоматически» и «Требовать мой пароль для входа».

Мне удалось исправить это, щелкнув правой кнопкой мыши текстовое поле, затем щелкнув «Вставить смайлик», а затем щелкнув случайный смайлик. Теперь все текстовые поля работают, и у меня нет проблем.

Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

15
ответ дан 25 April 2020 в 20:29

Я просто случайным образом копирую и вставляю, затем выводится случайный текст VirtualBox, затем я просто копирую и вставляю свой пароль и имя пользователя.

0
ответ дан 2 May 2020 в 05:11

У меня была эта проблема, за исключением того, что текстовые области даже не фокусировались. Уловка «вставить смайлик» не сработала — смайлики были вставлены, но я все еще не мог ничего напечатать. Перезагрузка виртуальной машины устранила проблему. Это, а также тот факт, что все решения, предложенные выше, разные, позволяют предположить, что это случайная ошибка, и что перезагрузка виртуальной машины должна быть всем, что вам нужно сделать.

0
ответ дан 13 August 2020 в 00:25

Я только что решил проблему на своем ноутбуке с отключением Hyper-V при включении или выключении функций Windows.

0
ответ дан 13 August 2020 в 22:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: