Восстановление системы / откат системы - возможно в моем сценарии?

Я использовал сайт, который записывал данные для входа в систему на Mozilla. По сути, я создал учетную запись с адресом электронной почты и паролем и получил уникальный адрес кошелька. Затем я создал вторую учетную запись с новым адресом электронной почты и паролем, но обнаружил, что это перезаписывает доступ к первому уникальному адресу кошелька, который я создал. Я пропускаю некоторые детали здесь ради времени читателя - это еще не все.

Данные поступили из Mozilla и автоматически сохраняются в данных локального просмотра. Я надеюсь, что если я смогу «откатиться» или восстановить систему до инцидента (вчера днем), то я могу отменить это и повторно обработать первый уникальный адрес кошелька. Проблема в том, что я никогда не копировал данные вручную.

Что я могу сделать, чтобы вернуться в прошлое? Я не знаю, разрешено ли это здесь и будет удалено, если это не так, но я предлагаю вознаграждение (несколько тысяч долларов США) за исправление этого.

Использование Ubuntu 16.04.3 LTS

0
задан 4 September 2017 в 01:30

1 ответ

В Ubuntu нет встроенного резервного копирования или процесса восстановления системы. Если вы не создали его самостоятельно, резервной копии нет.

Если вы выбрали ext4, тип файловой системы по умолчанию, для домашнего каталога пользователя во время установки Ubuntu (или для вас был Ubuntu разделить диск), любое изменение в хранилище паролей Firefox на диске было перезаписано на месте [ 110]. На жестком диске это означает, что предыдущие данные ушли, и нет никаких шансов на восстановление. На твердотельном жестком диске маловероятно, что хорошо оборудованная лаборатория восстановления данных сможет извлечь старые данные из переработанных блоков хранения.

0
ответ дан 4 September 2017 в 01:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: