Где хорошая страница загрузки Ubuntu?

Я не могу найти ХОРОШУЮ страницу загрузки для Ubuntu. Я продолжаю возвращаться вокруг немых страниц с очень расстраивающими и главным образом бесполезными опциями.

Эта страница (и что-либо, что происходит от него, по-видимому) плоха для меня (только предлагает плохие опции, не хорошие для моего компьютера): https://www.ubuntu.com/download.

Только однажды, я нашел страницу с подобными 6 или 8 опциями (БОЛЬШОЙ ОРАНЖЕВЫЙ BUTONS ДЛЯ ОБЕЗЬЯНЫ ДЛЯ НАЖАТИЯ) предложение Ubuntu .iso файлы прямой загрузкой (И МАГНИТНАЯ КНОПКА ССЫЛКИ TORENT ОДНА ОДНА СТОРОНА БОЛЬШИХ ОРАНЖЕВЫХ КНОПОК, но я не могу использовать потоки). Некоторые кнопки были для 32 битов, которыми некоторые были для 64 битов. Они были организованы на 2 строках и 3 или 4 столбца. Предлагаемые ISO-образы были для 16.04 LTS. Опции были похожи на Ubuntu, мини-Ubuntu, человечность XDE и микро что-то. Каждая опция, снова, имела и 32 и 64 растровых изображения.

Вы видели эту страницу? Можно ли дать мне ссылку?

0
задан 15 April 2017 в 09:50

2 ответа

Альтернативные загрузки

Прокручивают вниз к нижней части и выбирают зеркало, которое Вы хотели бы (на основе Вашей страны, я использую американское зеркало ). Это приведет Вас к индексу выпусков человечности. Выберите тот, который Вы хотите. Это приведет Вас к выбору на основе Вашего ПК/ноутбука/машины.

Удачи

0
ответ дан 15 April 2017 в 19:50
  • 1
    Это всегда - процесс, который я использую, он творит чудеса. На самом деле, даже ОС, X/macOS используют подобный процесс (хотя Вы делаете Command+S, чтобы сделать это вместо GRUB), – Brenden McFarling 30 March 2019 в 03:45

https://www.ubuntu.com/download/desktop

Переходит к вышеупомянутому сайту, и можно найти 2 кнопки загрузки, один для 16,04 [lts] версий и другого для 17,04 версий. Нажмите на тот, который Вы хотите, затем если Вы хотите пожертвовать что-то затем большое, можно сделать это на той странице, но если Вы не делаете затем, можно просто двигать ползунок, чтобы обнулить для всех опций и затем загрузить его бесплатно.

Hope это помогло.

0
ответ дан 15 April 2017 в 19:50
  • 1
    К сожалению, нет. На шаге 6, когда я нажимаю Enter, начинается процесс начальной загрузки. И продолжается. И остановки только, когда менеджер по окнам отображает GUI, входят в систему экран. Таким образом, я никогда не добираюсь до шага 7. Вопрос: Как только я совершил нападки, Входят в шаг 6, я должен держать Shift или Esc снова, чтобы быть уволенным для остановки? – Karl Baker 28 March 2019 в 07:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: