Инструмент для автоматизации склейки видео при переходах между слайдами?

У меня есть куча часовых видео, которые я хочу разделить на 5-10 минутные фрагменты. До сих пор я просто использовал видеоредактор openshot для определения хороших точек сращивания и невероятно быструю программу командной строки avconv для копирования реального аудио и видео без изменения форматов или кодеков. Затем легко загрузить это на YouTube с помощью инструмента командной строки Google.

Но я ищу что-то, что поможет автоматически найти правильные точки сращивания. Видео в основном представляет собой статичные слайды с почерком в реальном времени. Так, например сценарий, который будет обрабатывать видео и давать мне временные метки для основных видеопереходов (переходы между слайдами), очень поможет, особенно если он сможет затем выполнить резервное копирование и перейти от этих переходов, чтобы устранить тишину.

Есть ли что-то подобное? Существуют ли другие быстрые / простые конвейеры для редактирования видео для такого рода работы?

0
задан 24 October 2013 в 09:44

1 ответ

Вы можете сделать это с Kdenlive . Что вам нужно сделать, это максимизировать сроки. Затем вы можете увидеть каждый кадр видео. В этом ответе

есть руководство по установке.
0
ответ дан 24 October 2013 в 09:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: