Проблемы чтения PDF

У меня есть PDF-документ, который я хотел бы прочитать ... но по какой-то причине ряд встроенных картинок и графиков отображается некорректно при открытии в evince или okular в Ubuntu 13.04 (они нормально отображаются в Adobe Acrobat Reader на Windows 7). Я пытался загрузить и установить Adobe Acrobat Reader 9.5 и FoxIt Reader 1.1 в формате .deb и получать предупреждения о неправильном формате упаковки и т. Д. Даже если я в любом случае нажму кнопку «Установить», процесс установки будет зависать снова и снова. [ 111]

Существуют ли какие-либо другие жизнеспособные варианты?

Просто для справки, вот ссылка на скачивание поврежденного файла, если кто-нибудь захочет проверить его на своем компьютере (предупреждение - 67 + файл MB): [ 113]

Учебное пособие по динамике энергосистем EPRI

0
задан 23 October 2013 в 11:07

3 ответа

Я могу подтвердить проблему в Ubuntu 12.04 с установленным Evince 3.4.0. Учитывая то, как это происходит как в Evince, так и в Okular, это, вероятно, проблема с бэкендом PDF, libpoppler. Возможно, вы захотите сообщить об ошибке и ссылку на файл примера. Это единственный верный способ исправить это.

В качестве обходного пути я бы посоветовал использовать встроенный (и проприетарный) просмотрщик PDF в Chrome. Кроме того, вы должны иметь возможность установить Adobe Reader из Ubuntu Software Center. Он должен автоматически позаботиться обо всех проблемах с зависимостями.

0
ответ дан 23 October 2013 в 11:07

Если вы используете Firefox, что произойдет, если вы перетащите PDF-файл в браузер? (Firefox имеет встроенный просмотрщик PDF)

0
ответ дан 23 October 2013 в 11:07

Я пытался открыть ваш файл с помощью Evince, и встроенная графика не отображается четко. Но этого не произошло с Foxit Reader 6 на Wine. Так что это ошибка Evince. Не волнуйся!

0
ответ дан 23 October 2013 в 11:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: