Как управлять аккаунтами Empathy (Online) в Lubuntu 12.10?

Чтобы расширить то, что было предложено выше, и если вы хотите полностью удалить ярлык «Ubuntu Desktop», вы можете использовать:

msgid "Ubuntu Desktop"
msgstr " "

. Где создается пробел, в gedit, для экземпляр, удерживая клавиши Ctrl + Shift и вводя U00A0, это создаст неиспользуемое пространство ascii.

source

1
задан 18 October 2012 в 20:28

2 ответа

Файл .desktop для gnome-credentials-panel не может быть включен для LXDE. Вам нужно будет отредактировать файл /usr/share/applications/gnome-credentials-panel.desktop и добавить LXDE в раздел OnlyShowIn.

Затем запустите gnome-control-center credentials с терминала.

2
ответ дан 25 May 2018 в 05:25

В Quantal командная строка должна быть gnome-control-center credentials вместо gnome-control-center online-accounts. Я не знаю, есть ли разница в Lubuntu.

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:25
  • 1
    Диалог настроек учетной записи в Empathy выполняется gnome-control-center credentials, но в окне «Системные настройки Lubuntu 12.10» все испорчено - у него есть только 3 элемента: «Языковая поддержка», «Принтеры» и «Источники программного обеспечения». Кроме того, значки заголовка «Персональные», «Оборудование» и «Система» не отображаются. Итак, я думаю, что опция gnome-control-center credentials в настройках системы отсутствует? Как мы должны использовать Empathy? – drdrez 23 October 2012 в 22:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: