Как остановить синхронизацию папки вне ~ / Ubuntu One?

Поскольку никакого ответа здесь не было применимо к решению, которое я сделал, чтобы заставить его работать. Вот как я это исправил:

Ссылка: есть также сообщение в форуме об этой проблеме, а также мои ответы. Найдено здесь. Кроме того, ноутбук, который я использую, представляет собой Lenovo Ideapad Z570.

ВНИМАНИЕ: Flasing ваш BIOS может заблокировать ваше устройство или сделать его не загружаемым. Сделайте это на свой страх и риск.

Схватил последнюю версию (U) EFI / BIOS с веб-сайта поддержки Lenovo. Ссылка на версию en-GB для Lenovo Ideapad Z570 здесь. Мигает с использованием исполняемого файла, загруженного в Windows 7. Перезагрузился и снова попытался загрузить компакт-диск. Нет радости. Открыл UEFI / BIOS с помощью клавиши F2. Выбрали опцию сброса настроек по умолчанию. Перезагрузился, снова нажал клавишу F2, изменил порядок загрузки на: USB: FDD, USB: HDD, USB: CD, HDD, Network. Сохраненный & amp; Возбужденном. Перезагрузился, попытался загрузить с компакт-диска. Ура, не более искаженное меню! Все варианты теперь также работают! Пробовал это несколько раз, чтобы убедиться, что это не удача, каждый раз загружается. Все параметры всегда работали. Примечание. Ошибка все еще показывает, что префикс не установлен. Кроме того, все еще не удалось загрузить с USB вообще ... но я думаю, что это связано с несовместимым устройством, так как UEFI / BIOS вообще не обнаруживает его. Привод - это SanDisk Cruzer 8GB (SDCZ36-008G) для справки. Это похоже (у меня есть более старая модель, но цвета одинаковы).

Я не стану отмечать это как истинный ответ, пока другие ребята, имеющие одну и ту же проблему, не смогут успешно повторить этот процесс.

1
задан 20 October 2012 в 06:35

2 ответа

В диспетчере файлов (Nautilus) щелкните правой кнопкой мыши папку ~ / linux и выберите запись Stop synchronizing в меню Ubuntu One.

3
ответ дан 25 May 2018 в 05:21
  • 1
    В моем случае "остановить синхронизацию" недоступен в файловом менеджере Nautilus. После этого я создал другую папку для проверки синхронизации и это работает. Я не понимаю, почему, но я решил эту проблему с one.ubuntu.com (Files " section). Спасибо, добей! – Rossano 22 October 2012 в 04:11

U нужно удалить его с веб-страницы Ubuntu One в вашей учетной записи. Запустите панель управления Ubuntu One и перейдите к 4-й задаче. Информация о вашей учетной записи, а затем измените личные данные в Интернете и один раз в журнале U отменить папку и это сделано.

1
ответ дан 25 May 2018 в 05:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: