Невозможно запустить Ubuntu 12.04 на Acer 5000, похоже, все в порядке

После установки Ubuntu 12.04 на моем ноутбуке Acer 5000 я перезагружаю его, и он говорит, что запускает Ubuntu в первый раз, и он только заходит так далеко, и экран мигает между разными экранами, как будто он может зайти так далеко, что он не знает, что сделать? Он отлично работает с Windows XP, без ошибок. В системе Windows это говорит AMD Turion 64 Mobile, технология ML-30, 1.6 ГГц, 448 МБ RAM, расширение физического адреса. Может ли быть проблема с системой AMD или, может быть, недостаточно Ram? У него достаточно Ram для запуска Windows XP, и я не хотел получать больше оперативной памяти, пока на нем не запустится Ubuntu. Когда он пытается запустить Ubuntu после его установки, на экране отображаются ошибки ввода-вывода, а затем он пытается установить и удалить детали. Может быть, что-то сопротивляется этому, как система AMD? Я надеюсь, что кто-то может помочь и, возможно, кто-то, кто столкнулся с этой проблемой типа.

0
задан 4 October 2013 в 20:39

2 ответа

Звучит так, как будто вы пытаетесь выполнить двойную загрузку, верно? Вы использовали WUBI для установки Ubuntu? Вам действительно нужно. Вы можете скачать его с Ubuntu здесь, а также прочитать инструкции о том, как вам это сделать в первую очередь.

http://www.ubuntu.com/download/desktop/windows-installer

Да, и сначала удалите старую установку Ubuntu!

0
ответ дан 4 October 2013 в 20:39

Я безуспешно пытался заставить Ubuntu полностью загрузиться туда, где он будет работать. При загрузке сразу с установочного компакт-диска появляется несколько «Ошибка ввода-вывода буфера на логическом блоке Zram устройства», и непосредственно перед тем, как он останавливается, одно из заключительных высказываний - Запуск графики возврата нагрузки (Fail). Означает ли это, что Ubuntu не знает, что установить, чтобы адаптер дисплея работал? В XP адаптер дисплея указан как SIS-M7606x. Как получить или направить убунту, чтобы поставить правильный драйвер, я не знаю. Моей целью было получить двойную загрузку Win XP Pro и Ubuntu. Я попытался установить с Wubi, и это тоже не работает, перестает мигать между экранами. Установка wubi - это 64 tar, это то, что дает мне установщик. Должно ли это быть 32 Tar, поскольку XP 32-битная? Если бы я мог стереть Windows и просто установить Ubuntu, это будет нормально, но я боюсь, что, если я сотру Windows, придется переустановить его, если Ubuntu продолжит отказываться запускаться. Windows работает без проблем.

0
ответ дан 4 October 2013 в 20:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: