Как мне принять участие в Ubuntu?

Я недавно закончил курс H.Dip по разработке программного обеспечения. Я действительно хочу принять участие в некоторых проектах по разработке настольных систем в Ubuntu. Я наиболее компетентен в Java, а также обладаю знаниями MySQL. У меня также есть приличная компетенция в веб-технологиях, таких как HTML, CSS и Javascript. Из того, что я прочитал до сих пор, кажется, что существует множество разных способов и языков программирования для Ubuntu, и мне просто интересно, учитывая мои основные навыки, что вы могли бы порекомендовать, будет лучшим способом сделать первый шаг вперед?

3
задан 2 October 2013 в 21:38

2 ответа

Обладая перечисленными навыками, вы должны принять участие в проекте Создание Evernote в Ubuntu для смартфонов

0
ответ дан 2 October 2013 в 21:38

Один из лучших способов проверить, как вы можете наилучшим образом использовать свои навыки, - взглянуть на http://community.ubuntu.com/ . Если вы занимаетесь программированием, лучше всего присоединиться к команде разработчиков.

Согласно странице сообщества Ubuntu , разработчики «пишут и упаковывают новое программное обеспечение или исправляют ошибки в существующем программном обеспечении. Ваши технические навыки могут внести реальные изменения». Посетите http://community.ubuntu.com/contribute/developers/ для получения более подробной информации о том, что именно вы можете сделать, но, конечно, ничто не мешает вам участвовать в других аспектах сообщества, таких как документация , дизайн, переводы, качество, поддержка и документация.

0
ответ дан 2 October 2013 в 21:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: