Как мне установить файл .pkg, предназначенный для MAC?

Частный банк имеет свой сетевой банковский инструмент, снабженный программным обеспечением. Только после установки программного обеспечения я смогу использовать средство. Теперь у них есть разные версии программного обеспечения для Windows и MAC. Для Linux нет отдельной версии. Можно ли установить файл .pkg (который предназначен для MAC) в Ubuntu?

4
задан 25 January 2018 в 14:22

2 ответа

Вы привычка смочь использовать программу Mac в Ubuntu (насколько я знаю о), можно, однако, попытаться получить версию Windows, работающую с Вином, которое позволяет Вам выполнить некоторые Windows-программы на Ubuntu.

Вино (первоначально акронимом для "Вина Не Является Эмулятор"), слой совместимости, способный к под управлением Приложениям Windows в нескольких совместимых POSIX операционных системах, таких как Linux, Mac OSX, & BSD

Вино установки с этой командой в терминале:

sudo apt-get install wine

Затем попытайтесь щелкнуть правой кнопкой по Windows-программе, выбрать "Open With> Winw Windows Program Loader".

Информация о Вине здесь


С другой стороны, Вы могли установить Windows в Виртуальную машину, выполнив полную копию Windows в Ubuntu, (предположение, что Вы владеете копией Windows), и запустите программу там. Вы могли использовать VirtualBox или VMware Player. Это возьмет немного больше установки.
1
ответ дан 25 January 2018 в 14:22

Нет, сейчас нет работающего эмулятора OS X для Linux, однако вы можете использовать некоторые программы Windows с Wine .

0
ответ дан 25 January 2018 в 14:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: