Насколько хорошо будет работать Ubuntu на моем ноутбуке Compaq Presario V2000?

Я столкнулся с этой проблемой, и в настоящее время я (снова). Ошибка 1962. Теперь я не использую ubuntu (это компьютер моей мамы), но поскольку проблема связана с оборудованием, ОС не имеет никакого значения. Мы купили E1 thinkcentre в январе / 2013 году, через 4 дня после того, как купил компьютер. Lenovo заменит жесткий диск, но вместо w7 вместо w8. Неисправный леновый техник попытался установить w8, но он потерпел неудачу, а затем по какой-то причине MOBO был поврежден. Lenovo взяла ПК, а через полтора месяца мы вернули компьютер с новым HDD и новым MOBO (согласно Lenovo). Я включил компьютер и 4 часа спустя, угадайте, что: 1962 снова.

Используя логику, я думал, новый жесткий диск, новый MOBO, должен быть кабелем ... или разъемами, или определенно MOBO .

Используя логику, я думал, новый hdd, новый mobo, должен быть кабелем. Я нашел что-то, подтверждающее этих подозреваемых:

КОД ОШИБКИ 1962 - НЕТ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ НАЙДЕНО - Сообщество Lenovo

Использование кабеля Lenovo слишком тугое и неисправное. Так что это вопрос ленова. Им нужно найти решение, обменивающееся типом кабеля. К сожалению для нас по гарантии мы не можем изменить основные компоненты по своему усмотрению, это проблема. Нам нужна стойка.

1
задан 23 October 2012 в 19:01

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: