Как просмотреть или установить приложения Ubuntu Touch?

Многие люди начали разрабатывать приложения Ubuntu Touch для Ubuntu App Showdown и просто в целом и опубликовали их в Click App Store.

Что такое Click App Store и как мне устанавливать опубликованные в нем приложения?

15
задан 6 October 2013 в 02:20

2 ответа

Что такое Click App Store?

Click App Store - это не приложение, которое работает на вашем телефоне, планшете или компьютере. Вместо этого это сервис, на котором размещаются приложения Ubuntu Touch, которые были упакованы как пакеты Click.

Как установить или просмотреть приложения Ubuntu Touch?

Разработчик

Если вы разработчик приложения, вы можете просмотреть свое приложение, перейдя по адресу https: / /myapps.developer.ubuntu.com/dev/click-apps/

Click MyApps site

Веб-сайт

В настоящее время не существует эквивалента http://apps.ubuntu.com для просмотра приложений Ubuntu Touch. Однако я полагаю, что это скоро произойдет!

Ubuntu Desktop

Если вы используете обычную настольную версию Ubuntu, по умолчанию нет возможности просматривать или устанавливать приложения Ubuntu Touch. В настоящее время Ubuntu Software Center не отображает приложения Ubuntu Touch .

Однако я написал приложение, использующее Ubuntu SDK, которое позволяет просматривать доступные приложения в Click App Store:

QML app for viewing the Click App Store

Оно написано с использованием Ubuntu. SDK, так что его нужно установить для запуска. Вы можете скачать его с https://github.com/iBeliever/click-appstore , скомпилировать и запустить как любое другое приложение Qt.

В настоящее время он позволяет просматривать доступные приложения и просматривать сведения о них. В настоящее время я работаю над способом установки приложений на рабочий стол.

Ubuntu Touch

Если вы используете Ubuntu Touch, вы можете просматривать и устанавливать приложения, выполняя поиск в области «Приложения» в Dash.

Available apps

0
ответ дан 6 October 2013 в 02:20

Для просмотра Приложения, пожалуйста, посмотрите на следующую страницу:

https://uappexplorer.com/apps

там вы можете просматривать все доступные приложения, области и веб-приложения

, если вы используете страницу из браузера вашего телефона / планшета, вы будете перенаправлены в официальный магазин приложений после нажатия « установить » где вы можете установить приложение

enter image description here

0
ответ дан 6 October 2013 в 02:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: