Как я могу получить старую версию Flareget?

Я только что обновил менеджер загрузок FlareGet, и похоже, что новая версия (1.5.12) допускает меньшее количество сегментов на загрузку, чем старая версия, 1.4.9 (4 вместо 8 - в то время как профессиональная версия предлагает 16). 111]

enter image description here

Как вернуть старую версию?


ОБНОВЛЕНИЕ: более новая версия 2.0 ограничивает количество сегментов в загрузке: только 2 для бесплатной версии. Похоже, они активно продвигают свою платную версию. Так что, если вы не купите это, нет смысла обновляться.

v. 2.3-24 позволяет максимально 16 подключений / загрузок, но только 2 для файла размером более 25 МБ.

1
задан 17 October 2013 в 16:34

2 ответа

Похоже, что они ограничивают количество подключений к загрузке, чтобы выдвинуть платную версию.

Учитывая, что это несвободно, и они контролируют загрузку (и удаляют свои старые версии), я не знаю, какие у вас есть варианты, кроме как найти где-то еще, что сохранило бы старую копию одной из своих дебов .

Я бы начал искать в бинарных хранилищах, таких как Softpedia ( они здесь есть ), которые, как правило, довольно медленно удаляют старые вещи. Softpedia уже обновлена ​​в этом случае, но другие могут иметь более старые двоичные файлы. Поиск по имени файла flareget_1.4-9_amd64.deb может сработать ... Но мне не нужно было напоминать вам, как это ужасно сказывается на безопасности.

Я бы лично нашел что-то еще. Axel, FlashGot, JDownloader2, FATRAT для некоторых примеров. Есть много там.

0
ответ дан 17 October 2013 в 16:34

Рассмотрите возможность перехода на uGet. http://uGetdm.com

uGet сумасшедший быстрый, очень стабильный, длинный послужной список и полностью открытый исходный код ... так что никаких ограничений по возможностям.

Что еще более важно для этого случая, uGet может создать до 20 соединений / сегментов.

0
ответ дан 17 October 2013 в 16:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: