Проблемы с удалением Ubuntu, попытка вернуть XP на [дубликат]

У меня нетбук Acer Aspire One ZG5 с Windows XP. Его одолжили кому-то, кто затем поставил на него Ubuntu. Я ничего не знаю об Ubuntu, поэтому искал информацию на этом сайте, чтобы получить помощь. Он провел меня через шаги по удалению Ubuntu с помощью Терминала. Теперь нетбук загружается в:

Error: unknown filesystem, Grub rescue>

Я попытался изменить BIOS, а затем загрузился с компакт-диска XP, но продолжаю получать "Stop Error".

У меня нет Ubuntu Live CD. Когда я набираю ls , отображается следующее:

hd0 hd0,msdos5 hd0,msdos1

Ушла ли система Ubuntu?

1
задан 30 August 2013 в 19:59

2 ответа

Чтобы вернуть WIndows XP обратно, вам понадобится загрузиться с установочного диска Windows XP или Windows XP Repair Disk, и потребуется выполнить восстановление при запуске.

Ни одна операционная система не может быть удалена изнутри самой себя . Поэтому после того, как вы вернете свой Windows XP, вам нужно будет удалить разделы, содержащие Ubuntu.

Для справки, сначала восстановите Windows Xp, затем только Ubuntu можно удалить.

0
ответ дан 30 August 2013 в 19:59

Нет никакого способа, которым можно исправить Меню Личинки в случае, если Ubuntu или MBR в случае, если Windows, не используя a Bootable CD/DVD или Bootable USB.

Начальная загрузка из Windows, Затем если Вы хотите полностью удалить Ubuntu, необходимо удалить раздел, в котором установлена Ubuntu, в случае, если это было установлено в другом разделе. Или удаление Используя Wubi.

Надежда можно понять с этим очень кратким описанием. Ответ для дополнительной помощи.

1
ответ дан 30 August 2013 в 19:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: