Ошибка при попытке запуска программного центра Ubuntu

Здравствуйте, моя проблема: я пытался установить Google Chrome с этого сайта. https://www.google.com/intl/en/chrome/browser/?&brand=CHMA&utm_campaign=en&utm_source= en-ha-na-us-bk & utm_medium = ha когда я загрузил, я загрузил то, что считаю неправильным файлом, и теперь я не знаю, что делать, чтобы заставить мой центр программного обеспечения работать, когда я пытаюсь запустить это не работает, просто закрывается. Я устал от некоторых команд, таких как

sudo apt-get update 
sudo apt-get upgrade

, но это не сработало, потом я попробовал

sudo apt-get install -f

, и это тоже ничего не дало к тому, что я получил это сообщение об ошибке

E: The package google-chrome-stable:i386 needs to be reinstalled, but I can't find an archive for it.

Если кто-то может помочь, это было бы хорошо, я действительно не знаю, что делать, я новичок: c

1
задан 26 July 2013 в 04:55

2 ответа

Вероятно, Вы установили Ubuntu 13.04 Ringtail Полный нетерпения, Google Chrome не может быть установлен в Ubuntu 13.04 Ringtail Полный нетерпения (новая установка) на данный момент из-за недостающей зависимости: libudev0. Пока Google не фиксирует это, вот то, как установить недостающую зависимость, таким образом, можно использовать Google Chrome (любая версия) в Ubuntu, Полной нетерпения.

сначала Вы хотите установить libudev0 отсюда:

libudev0 для 32 битов

libudev0 для 64 битов

После Установки libudev0 Пакета на Ubuntu 3.04 Ringtail Полный нетерпения Теперь можно установить Google Chrome

0
ответ дан 26 July 2013 в 04:55

Это НЕ поможет вам решить проблему с центром программного обеспечения, но это БУДЕТ установить Google Chrome.

Загрузите .deb файл Google Chrome. 32-разрядный или 64-разрядный (в зависимости от версии операционной системы). Чтобы найти, какая версия у вас искать "Подробности" в тире. Вы должны увидеть что-то, что говорит "Тип ОС". Он скажет вам 32-битный или 64-битный. Загрузите соответствующий файл. Установите GDebi Package Manager с помощью этой команды: sudo apt-get install gdebi. Перейдите к загруженному файлу .deb в ваших загрузках. Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите «Открыть с помощью Gdebi Package Installer». В Гдеби нажмите Установить пакет. Как только он закончится, поиск Google Chrome в тире. Это должно быть там. Надеюсь это поможет!

0
ответ дан 26 July 2013 в 04:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: