Ubuntu Touch первые телефоны

Я веб-разработчик и очень люблю Ubuntu. Мне нравится его дизайн и экосистема. Иногда это медленно или медленно, но я обычно могу решать проблемы самостоятельно, или они связаны с моим оборудованием.

Я пользуюсь телефоном Android, и для меня он становится слишком медленным для электронной почты, скайпа, видеовстреч и т. Д., Поэтому я решил сменить телефон.

Мне нужен смартфон, который я не хочу перепрошивать или использовать какую-либо кастомную прошивку, поэтому я хочу телефон с Ubuntu.

Я хочу знать, какова будет стоимость, дата выпуска и технические характеристики телефона Ubuntu?

Я работаю над приложениями Ubuntu Touch Apps для интеграции социальных сетей из стран бывшего СССР, таких как Facebook, интегрирована. - в результате его будет удобно использовать россиянам, украинцам и др.

Для меня мой смартфон - это не игрушка, это рабочий инструмент, и я хочу использовать ту же ОС на своем рабочем ноутбуке и смартфоне.

2
задан 1 November 2017 в 09:01

2 ответа

На данный момент (июль 2015 года) для широкой публики доступно три устройства с уже установленной Ubuntu Touch.

Вы можете найти список, включая функции и цены здесь:

http://www.ubuntu.com/phone/devices

0
ответ дан 1 November 2017 в 09:01

Ubuntu Phone - это не конкретный телефон, а операционная система для телефонов. Сейчас в разработке официальными эталонными моделями являются Galaxy Nexus и Nexus 4. Вы сможете установить Ubuntu Phone на любой из них, но имейте в виду, что он еще не предназначен для широкой публики - и это потребует вам, чтобы разблокировать телефон.

На данный момент нет никаких официальных заявлений от производителей оборудования, намеревающихся поставить Ubuntu Phone на своих устройствах по умолчанию. Из-за этого невозможно ничего сказать о ценах или о том, когда их ожидать. Однако я бы не ожидал, что какие-либо телефоны появятся на рынке до весны / лета 2014 года. В конце концов, именно тогда выйдет следующий LTS, и я бы предположил, что производители оборудования захотят долгосрочной поддержки своих устройств. Это чистое предположение, конечно.

0
ответ дан 1 November 2017 в 09:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: