Какой музыкальный плеер показывает & ldquo; подобные группы, которые вам могут понравиться & rdquo; особенность

Я думаю, что есть несколько вещей, которые вы должны проверить первым, которые послужат вас в качестве введения.

Что вы имеете в / var / www / html - это то, что называется «Справочник» для Виртуальный хост в Apache.

/ var / www / html Это означает, что этот каталог был создан и определен по умолчанию для вас. Это также означает, что вы можете создать каталог в любой точке вашей файловой системы и назначить его как каталог для этого виртуального хоста.

Где находится это определение виртуального хоста? В LAMP у вас это называется Virtual Hosts. Это означает, что вы можете размещать множество веб-сайтов и ресурсов на одном сервере / машине. Эти виртуальные хосты обычно определяются в Directory "

Если вы проверите эту папку, вы найдете этот файл: Где это определение виртуального хоста?

Там, где определен / var / www / html, вы можете изменить это и поместить его, скажем, где-то ниже вашего / home / {user}.

Я рекомендую вам в качестве следующего шага для вашего введения в LAMP (в Linux), чтобы взглянуть на виртуальные хосты. Как их создать и как заставить их работать.

Вы найдете некоторые / var / www / html , такие как a2ensite Virtual Host , чтобы сделать доступными или отключить новые виртуальные узлы хоста и многие другие интересные вещи.

18] a2ensite

О ваших проблемах безопасности, если вы хотите быть уверенными, что никто не имеет доступа к вашему / var / www / html, у вас должен быть активный брандмауэр. Брандмауэр заблокировал бы какие- -связанная связь с портом 80, который является широко открытым портом для / home / {user} [!d 14]

Вы должны заметить, что виртуальный хост, определенный по умолчанию, имеет как можно более широкий доступ. Он определен как <VirtualHost *:80>. Это определение позволяет любому предположить, что ваш IP-адрес в вашей локальной сети имеет доступ к вашему / var / www / html. Это на самом деле цель сервера, чтобы служить вещам во внешнем мире.

Но если вы хотите это защитить, вам нужно либо создать новый VirtualHost, также известный как виртуальный хост, и, возможно, использовать брандмауэр для защиты ваших портов (порт 80 и т. Д.). другой порт, который вы хотите использовать)

5
задан 7 February 2012 в 21:57

4 ответа

Банши все еще имеет это. Вы должны убедиться, что вы включили плагин Last.FM-scrobbling в настройках, а затем проверьте отображаемую контекстную панель в представлении. Я не знаю о Rhythmbox, но кроме этого, у игрока Tomahawk есть аналогичная функция.

4
ответ дан 25 May 2018 в 14:30
  • 1
    Также у rhythmbox есть возможность включить плагин last-fm – dago 8 February 2012 в 01:40

Банши все еще это имеет. Вы должны убедиться, что вы включили плагин Last.FM-scrobbling в настройках, а затем проверьте отображаемую контекстную панель в представлении. Я не знаю о Rhythmbox, но кроме этого, Игрок Tomahawk имеет аналогичную функцию.

4
ответ дан 10 August 2018 в 08:10

Я обнаружил, что функция в Songbird (в Ubuntu на данный момент отлично работает как портативная версия - просто распаковывается - я ее здесь) - игрок с множеством пользовательских функций, загружаемых из самого игрока. Songbird имеет интернет-браузер: поиск среди многих дополнений. Я думаю, что вам нужно одно название Music Рекомендации: это описание говорит: «Предлагает похожие исполнители на основе текущей песни».

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:30

Я обнаружил, что функция в Songbird (в Ubuntu на данный момент отлично работает в виде переносимой версии - просто распаковывает - я получил здесь ) - проигрыватель с множеством пользовательских функций, загружаемых изнутри самого игрока. Songbird имеет интернет-браузер: поиск среди многих дополнений. Я думаю, что вам нужно одно название Music Рекомендации : это описание говорит: «Предлагает похожие исполнители на основе текущей песни».

1
ответ дан 7 August 2018 в 19:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: