Воспроизведение аудио потока не отображается в pavucontrol

My Pulse Audio Volume Control (pavucontrol) не отображается полоса громкости, которая представлена ​​под ползунком регулировки громкости для правого и левого каналов на вкладке Play. Тем не менее, я слышу звук, и на вкладке pavucontrol Play отображается название приложения (любой медиаплеер vlc, mplayer и т. Д.), Которое работает, и регулятор громкости для правого и левого каналов (ползунок «Слева» и «С правой стороны»). Я прилагаю скриншот, когда я слушаю песни.

Я думаю, что может быть изменение в конфигурации / настройке системы? Как его сбросить?

Я переустановил Pulseaudio, но проблема остается. Я использую Ubuntu 12.04 с аудио пульса по умолчанию. play back tab output tab

1
задан 29 June 2013 в 13:42

2 ответа

Pavucontrol не настраивается, за исключением того, что сохраняет размеры окон в ~/.config/pavucontrol.ini после завершения программы, чтобы в следующий раз открыть его с тем же размером. Однако обычно это увеличивает высоту окна, адаптируясь к потребностям, когда есть больше строк для отображения. Факторы, которые могут привести к неправильной высоте окон, могут быть связаны с большими шрифтами в нашей теме.

Единственный случай, когда мне удалось воспроизвести отсутствующий измеритель объема, был, когда геометрия окон была меньше необходимой:

enter image description here

В этом случае мы можем либо увеличить размер окна вручную, или мы можем прокрутить вниз область приложения, чтобы показать скрытый измеритель VU:

enter image description here

Если это по-прежнему не дает нам измеритель VU по причинам Мне неизвестно, что мы можем в качестве обходного пути установить и запустить pavumeter Install pavumeter для отображения выходной громкости воспроизводимого потока.

0
ответ дан 29 June 2013 в 13:42

Я получил решение, это был простой случай отключения монитора. В pavucontrol перейдите к устройствам ввода, затем с помощью кнопки show внизу переключите его на Все устройства ввода. Я полагаю, что обычно он установлен на все, кроме мониторов, поэтому монитор не отображается. В моем случае именно этот монитор был отключен, но я все еще мог слышать звук, потому что внутренний звук не был отключен. Надеюсь, это кому-нибудь поможет

0
ответ дан 29 June 2013 в 13:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: