Brasero делает непригодные DVD

Brasero любит записывать CRM-файлы .md5 на DVD. Большинство DVD-проигрывателей имеют аллергию на случайные файлы и отказываются воспроизводить DVD-диски с записанными на них файлами .md5

Почему Brasero делает это и как его остановить?

О, пока мы здесь, я попробовал видео писатель Брасеро, но он отказался писать каталог и потребовал один файл. Источник DVD, который у меня есть, использует каталог VIDEO_TS. Это общий отраслевой стандарт.

0
задан 22 June 2013 в 00:45

3 ответа

Что касается создания видео DVD (или ISO):

K9Copy - это мощный инструмент, который может читать структуру каталогов VIDEO_TS (или DVD) и извлекать видеофайлы или создайте видео DVD (в зависимости от того, какой режим вывода вы выбрали).

Чтобы установить K9Copy в Ubuntu , вам необходимо включить хранилище Multiverse, либо изменив файл конфигурации, либо используя графический интерфейс Software Sources. Другие дистрибутивы, такие как Fedora, имеют его в своем репозитории по умолчанию.

0
ответ дан 22 June 2013 в 00:45

Просто отключите плагин «Image Checksum», если вы не хотите, чтобы Brasero записывал файл .md5 на диск.

Что касается DVD-Video, я никогда не пробовал этого, но вы могли бы создать ISO-образ, используя genisoimage, а затем записать его.

genisoimage -dvd-video -udf -o папка iso_file.iso

Где «папка» - это папка, содержащая каталоги VIDEO_TS / AUDIO_TS, а iso_file.iso - ISO-образ, который вы будете записывать. Как я уже говорил, я никогда не пробовал этого раньше, поэтому сначала попробуйте этот файл ISO, используя VLC. Если VLC загружает ISO правильно, вы должны записать его без проблем.

0
ответ дан 22 June 2013 в 00:45

это может быть серверная часть, которую он использует, вероятно, cdrkit, вы можете прочитать об этом подробнее здесь

вы можете заменить cdrkit на ppa [ 113]

0
ответ дан 22 June 2013 в 00:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: