В каких языках программирования объемы записаны?

Я хотел бы начать писать Объем для Ubuntu.

Какие языки программирования доступны и что я должен выбрать?

7
задан 20 June 2013 в 18:55

2 ответа

Когда-то давно объемы имели привязка Vala и Python. Python был рекомендуемым языком. Это на самом деле все еще запрашивает рабочий стол и Единицу 7. Однако, в то время как это все еще будет вокруг некоторое время (т.е. это все еще поставляется в Ubuntu 14.04 LTS), мы постепенно сокращаем Единицу 7 в пользу Единицы 8 в новом мире, где у нас будет единственная кодовая база Единицы, которая натыкается на устройства и форм-факторы (например, телефон и рабочий стол).

Таким образом в этой точке, рекомендация для новых проектов состоит в том, чтобы записать объемы для Единицы 8. В Единице 8 поддерживаемым языком является C++. Все текущие учебные руководства и документы API основаны на C++.

Причины движения для C++ являются двукратными: производительность и совместимость со спокойными API, доступными всюду по платформе.

Мы действительно распознаем значение поддержки другой привязки. В то время как, Все еще идут не на одном уровне с привязкой C++, можно также уже записать объемы в Движении (см. предварительную документацию), и далее в будущем мы также рассматриваем добавляющий JavaScript.

12
ответ дан 20 June 2013 в 18:55

Я понял это. Прочитайте документацию MSDN, и она говорит для использования.Load вместо LoadXml при чтении из строк. Узнанный это работает 100% времени. Достаточно странно использующий StringReader вызывает проблемы. Я думаю, что главная причина состоит в том, что это - закодированная строка Unicode, и это могло вызвать проблемы, потому что StringReader является UTF-8 только.

MemoryStream stream = new MemoryStream();
            byte[] data = body.PayloadEncoding.GetBytes(body.Payload);
            stream.Write(data, 0, data.Length);
            stream.Seek(0, SeekOrigin.Begin);

            XmlTextReader reader = new XmlTextReader(stream);

            // MSDN reccomends we use Load instead of LoadXml when using in memory XML payloads
            bodyDoc.Load(reader);
6
ответ дан 27 October 2011 в 16:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: