Используйте ноутбук с внешним экраном, закрывающим крышку

Я не уверен с VirtualBox, но с VMWare таких проблем нет. Несколько виртуальных машин могут совместно использовать vmnic, а клонированные гости получают новый MAC-адрес, а что нет.

Я предполагаю, что вы в порядке (я делаю это все время на рабочей станции VMWare), и из того, что я видел в VirtualBox, он очень зрелый. Попробуйте, если это не сработает, тогда беспокойтесь об этом.

1
задан 11 November 2012 в 03:08

2 ответа

У меня были похожие проблемы, и я нашел / модифицировал скрипт, который обрабатывает обнаружение внешнего монитора для меня, поэтому мне не нужно вручную отключать экран ноутбука ... У меня есть скрипт, запущенный в моих загрузочных приложениях. Это относится к моей настройке, но использовало приложение ARandR, чтобы помочь мне определить специфику моего монитора (http://www.ubuntugeek.com/arandr-a-simple-visual-front-end-for-xrandr.html)

#!/bin/bash
sleep 5
XRANDRexternal="xrandr --output HDMI1 --off --output LVDS1 --off --output DP1 --set audio off --mode 2560x1600 --output VGA1 --off"
XRANDRnoexternal="xrandr --output HDMI1 --off --output LVDS1 --mode 1280x800 --pos 0x0 --rotate normal --output DP1 --off --output VGA1 --off"
if xrandr | grep -q ' connected'
then
${XRANDRexternal}
else
${XRANDRnoexternal}
fi
0
ответ дан 25 May 2018 в 04:31

Вы должны взглянуть на управление питанием и изменить параметры, чтобы компьютер не спящий, когда экран закрыт.

0
ответ дан 25 May 2018 в 04:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: