Центр программного обеспечения Crash 13.04

У меня проблемы с Центром программного обеспечения Ubuntu, когда я пытаюсь открыть его, через две секунды он закрывается. Я пытался переустановить его, но продолжаю получать это, когда пытаюсь обновить sudo apt-get:

W: Failed to fetch http://ppa.launchpad.net/software-store-developers/ppa/ubuntu/dists/raring/main/binary-amd64/Packages  404  Not Found

W: Failed to fetch http://ppa.launchpad.net/software-store-developers/ppa/ubuntu/dists/raring/main/binary-i386/Packages  404  Not Found

E: Some index files failed to download. They have been ignored, or old ones used instead.

Спасибо!

1
задан 9 June 2013 в 22:35

2 ответа

Вы можете добавить их, скопировав и вставив их во вкладку другого программного обеспечения раздела программного обеспечения и обновлений системных настроек. Нажмите на шестерню в правом верхнем углу, чтобы перейти к настройкам системы.

0
ответ дан 9 June 2013 в 22:35

Эти сообщения на самом деле не являются ошибками. Они просто говорят вам, что этот PPA не поддерживает вашу версию Ubuntu. Они не мешают вам просто запустить sudo apt-get install software-center, который все еще будет работать.

Удалите этот PPA (deb http://ppa.launchpad.net/software-store-developers/ppa/ubuntu raring main) из ваших источников. Он больше не используется. Обновленные версии software-center предоставляются через PPA команды Ubuntu One:

  • ppa:ubuntuone/stable
  • ppa:ubuntuone/beta
  • ppa:ubuntuone/nightlies
  • [ 1114]

    Эти PPA включают клиентские пакеты Ubuntu One, Центр программного обеспечения и любые обязательно обновленные зависимости. Тем не менее, версия software-center в Ubuntu 13.04 все еще в значительной степени актуальна, так как она была выпущена всего пару месяцев назад.

0
ответ дан 9 June 2013 в 22:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: