Где хранятся файлы аварийной ситуации приложения?

.: на самом деле просто . (так как : - это ключевое слово, которое разделяет несколько путей), что означает, что текущая папка, в которой выполняется скрипт, включена как часть include_path. Таким образом, когда у вас есть два файла в одном каталоге:

index.php
include-me.php

Вы можете включить второй в PHP с помощью include('include-me.php');. Если . находится в пути, вы не сможете этого сделать.

Итак, чтобы завершить установку, как упомянуто, вам нужно будет либо поместить содержимое /library в ту же папку, что и скрипт, над которым вы работаете, находится в - или в /php/includes (разрешено удалить ; из ini-файла). Вы также можете создать другой каталог, например /opt/Zend/library, и добавить /opt/Zend/library в свой оператор include: include_path = ".:/php/includes:/opt/Zend/library"

Наконец - поскольку вы используете Ubuntu, рекомендуется использовать настройку LAMP Ubuntu вместо этого ( Большинство документов предполагает, что вы используете). Это можно установить, удалив XAMPP и выполнив sudo tasksel install lamp-server, который установит в систему Apache 2.2, MySQL, PHP 5.3. Как описано в разделе Самый простой способ установить стек LAMP?

1
задан 11 November 2012 в 20:49

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: