Ручная установка ia32-libs-multiarch на Ubuntu 12.10 64bit

Мобильные клиенты Ubuntu One не сохраняют ваш пароль на телефоне: вместо этого они хранят токен доступа OAuth, который используется для аутентификации, как и для служб Ubuntu One. Это сохраняется в памяти телефона, а не на SIM-карте, поэтому вы, вероятно, должны считать, что он скомпрометирован так же, как если бы он был на SIM-карте.

Вы можете отменить этот токен доступа через веб-сайт Ubuntu One следующий URL в разделе Devices:

OAuth

Как только вы получите новый телефон, вы должны иметь возможность входа в клиент Ubuntu One так же, как на предыдущем телефоне, и создать новый токен доступа OAuth.

1
задан 24 December 2013 в 19:19

2 ответа

Прежде всего, вы пытались установить Skype перед установкой libs? Я видел несколько отчетов о том, что нет необходимости вручную устанавливать ia32-libs на Quantal (т.е. - 32-битные приложения устанавливаются очень хорошо), хотя я не подтвердил это сам. Если вы этого не сделали, попробуйте это первым. Если у вас есть, то продолжайте (и, поскольку вы новичок, было бы хорошо читать, так или иначе).

Вам не нужно загружать пакеты с пакетов.ubuntu.com в чтобы установить их.

Все, что вам нужно сделать, это открыть терминал и запустить:

sudo apt-get install ia32-libs

Он запросит у вас пароль. Положите его, и пусть это сделает свое дело. Как только это будет сделано, вы сможете установить Skype без проблем.

2
ответ дан 25 May 2018 в 04:25
  • 1
    Я, очевидно, пробовал это, прежде чем публиковать здесь. Можете ли вы ответить на мой вопрос? Как вы устанавливаете что-то, у которого есть расширение .postinst? – flavian 14 November 2012 в 02:56
  • 2
    Я ответил на ваш вопрос, прочитал остальную часть моего ответа. Расширение .postinst не является установочным файлом, это расширение для сценария post install, который предназначен для запуска после установки. Если вы пытаетесь запустить файл .postinst, вы сначала используете неправильный файл. – Shauna 14 November 2012 в 04:00

загрузите один из этих сайтов и установите вручную dpkg. Теперь удалось решить, потому что апн дал электрический свет в моем доме в то время, когда это обновление ubuntu и не закончилось, потому что случай.

введите описание ссылки здесь

введите описание ссылки здесь

-1
ответ дан 25 May 2018 в 04:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: